Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Сделала сегодня радиоволновую, тянет живот. это нормально?
Привет всем,сделала сегодня радиоволновое удаление ЭШМ,врач все рассказала,но сказала не будет болеть ,а живот ноет и поясница как перед месячными.Нормально?А свечи вам тоже назначали после этой процедуры на месяц?
Ананомчикус• 05 октября 2013
я делала неделю назад.тоже такое было .пройдет.свечи не назначала а сказала делать тампоны с маззю Пантестин 3 недели.
Железный коготь• 05 октября 2013
У меня тоже так ныл живот и поясница тянула, к вечеру все прошло, и свечи тоже месяц ставила, по-моему 2 вида сначала - утром одни - вечером другие, а через 2 недели третьи, просто давно было, не помню точно, но что ныл живот, помню 100%, пройдет, не переживайте)))
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо,мне антибиотик на 5 дней,свечу от молочницы на всякий случай и 14 дней одни свечи и 10 дней потом другие и через 2 месяца повторная кольпоскопия.
А прокладки какие нужны?Сказала ежедневки должно хватить или не хватит?Спасибо.
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
Ответ дляСекретница
ой спасибо,что откликнулись тоже,а то думала уже как опять у меня не все,как у людей!
Ананомчикус• 05 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мне тоже сказала ежедневки хватит ,но смотрю что не хватает
Железный коготь• 05 октября 2013
Хватит ежедневки - только менять почаще, чтобы инфекцию не подхватить, там потом выделения обильные будут (не месячные, а обычные, из-за свечей)
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
ой девочки,а про ванну-то,про ванну забыла?Только душ или можно покиснуть?
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
скажите,а сколько сексом нельзя заниматься ?
сказали месяц полного покоя
Железный коготь• 05 октября 2013
По-моему месяц точно( Там выделения обильные-цветные (под цвет свечей), а еще инфекцию подхватить можно, поэтому лучше переждать месяцок, а вообще, врач сказать должен, у всех по-разному (у кого-то маленький участок и быстро проходит), а у кого-то подольше. Там еще все то, что она Вам прижгла, должно выйти со временем, струпья эти (отмершая ткань, прижженная) с месячными вроде...
Тра Ля Ля• 05 октября 2013
автор,подскажите пож-та насколько неприятна процедура,вам биопсию делали? предстоит через две недельки
Ананомчикус• 05 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
не больно.немного покалывания чуствуете.занимает процедура 10 мин.
БезникаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляСекретница
нет, не с месячными-так что не пугайтесь, особенно если большая была
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мне делали сначала кольпоскопию,а потом через неделю сегодня радиоволну.минут 15-20 пробыла.ощущения сначала когда укол колола никаких,а во время самой процедуры особо не больно,похоже как схватки начинаются,а потом ощущения как буд-то месячные начинаются.Сейчас ноет живот и поясница.
Гистологию взяли,Я вскочила и помчала домой-детки сами остались,а девочка перед мной была-вышла бледная такая,несчастная.У меня большая была эрозия и оказалось под ней много кисточек.Поубирали все.Эта процедура стоила 300 гр
Тра Ля Ля• 05 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо!
Тра Ля Ля• 05 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ой ой))) мне тоже неделю назад делали кольпоскопию,но радиоволны назнали после того как пройдут месячные.
в любом случае надо все сделать))))
здоровья вам!
в любом случае надо все сделать))))
здоровья вам!
Фекла Персиковна
• 05 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
в любом случае надо все сделать))))
здоровья вам!
в любом случае надо все сделать))))
здоровья вам!
спасибо и вы не бросайте,раз уже начали,Здоровья вам тоже