Айпишница• 02 сентября 2018

Стол и стулья.

Девочки,хочу такой гарнитур,но нет возможности посмотреть вживую. Может кто-то видел, подскажите пжл. как он,не очень массивный? И может кто-то подскажет где купить с доставкой НП. Я нашла тут на Кидстаффе,но отзывов у продавца нет.
автор Айпишница • 02 сентября 2018
Вот фото.

Вся такая растыкая• 02 сентября 2018
Гарнитур как гарнитур..Вы скатерть будете сверху стелить?Столешница немного массивно выглядит ,но не критично
А вообще я за овальные столы
Ля-ля-ля• 02 сентября 2018
Извините, что не по теме... А не боитесь, что второй ’Валера’ будет, если отзывов нет???
автор Айпишница • 02 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А вообще я за овальные столы
Овальный не подойдет,так как стоять будет у стены.
автор Айпишница • 02 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Стол фабричный,Валера это самодельное чудо.
Анка-пулемётчица• 02 сентября 2018
Я работаю в мебели. Знаю, этот гарнитур. Производство Украина. Качество среднее. Украден по стилистике с малазийского. Оригинал можно купить на сайте https://kronas.com.ua/mebel-domini/stulya/stul-dzh...
По-настоящему цвета там ваниль и коричневый. В том, что Украина сделала, цвета чисто белый и серый. Выглядит, он хуже и дешевле. Очень популярная модель. Думайте по цветам.
автор Айпишница • 03 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
С дерева гивеи не хочу, много отзывов, что качество не очень, дерево очень мягкое. В Украинском исполнении стулья бук, стол - бук+ мдф

Анка-пулемётчица• 03 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Там массив. А тут мдф. Стоимость одинаковая)) Я бы выбрала гивею. И по твердости она не уступает дубу. Разве что по цвету Вам не подходит. Кстати если у Вас есть Эпицентр, то пойдите и посмотрите на качество бука. Очень разочаруетесь.
Ирина Картина• 15 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вы здесь продаете такие столы? можете проконсультировать? напишите в лс пожалуйста. нужен стол и стулья из массива, не самые дешевые, важно качество.