Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2018
Вы все знаете :)Можна использовать штукатурку Церезит для покрытия памятника?
Знаю,такой покрывают наружные стены в домах,но как она себя ведет без укрытия? Может у кого то мужья мастера,спросите плиззззз,жалко деньги на ветер выбросить,а папа сам 2 памятника делает,спасибо!
Я шалунья• 02 сентября 2018
этой - можно
она для внешних работ
но еще нужна грунтовка обязательно, и высушить хорошо без дождя
она для внешних работ
Оч@ров@Шк@
• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
этой - можно
она для внешних работ
Спасибо,обнадежили....волнуются чтоб не разрушилась
Я шалунья• 02 сентября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
нууу, при несоблюдении технологии - после хороших дождей может облезть кусками
поэтому читайте внимательно и четко, что и как наносить
при правильном - лет 7-10 стоять будет 100%
Оч@ров@Шк@
• 03 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья