Щас ухожу• 02 сентября 2018

ВСД, ПА, остеохондроз и метеозависимость

Много тем по этому поводу. И вот назрел вопрос к тем, кому знакомы все прелести. Вы курите? Первый раз создаю опрос, возможно что-то не так сделала.
Результат:
вже голосів: 53
34 (64.15%) Никогда не курила и мучаюсь всеми симптомами
14 (26.42%) Результат
5 (9.43%) Курю, бросать не собираюсь/не получается
0 (0%) Бросила курить и забыла все неприятности болезни
Фрекен бок• 02 сентября 2018
никогда не курила
Украиночка• 02 сентября 2018
Тут скорее алкоголь повлияет, чем курение))
Перемелица• 02 сентября 2018
И да, и нет. Временами. Но ВСД мучит и тогда, и тогда. Думала, с этим покончено. Снова вернулось. Тошнит при этом не хило.
Украиночка• 02 сентября 2018
По теме)) не пью и не курю, с па разбираюсь, метеозависимости нет.
66сезон666серия• 02 сентября 2018
Курила, как влупило давление и тахикардия сразу бросила. Но особо состояние не нормализовалось.
Пишущаяся• 02 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Я употребляю алкоголь редко и в малых количествах
Никогда не курила
А симптомы все есть
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Я не пью уже 100 лет))) глоток вина и у меня ПА. Но в компании своих людей могу бутылку вина приговорить и ни в одном глазу. Бред.
Петросянша• 02 сентября 2018
мне 46, все прелести всд переодами с 32 лет, никогда не курила и не пробовала, судя по опросу
Фрекен бок• 02 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
если каждый день бутылку водки то да
а так человек курит каждый день, это влияет на сосуды
алкоголь от случая к случаю. Я к примеру, пью раз пять в год по паре бокалов вина
Петросянша• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
И у меня пригубить и состояние усугубляется.
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
Как бросить курить . Как только попускает так и бегу за сигаретой.
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Смотрю по результатам. Никто не бросил? Никто не исцелился?
Петросянша• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я не знаю, не довелось начать . У меня другая вредная привычка, кофеман. И тахикардия не помеха. Люблю пить много нат.кофе в течении дня, а при всд не рекомендуют .
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
О, кофе тоже про меня.
Петросянша• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так я не курила и не курю, а всд так рубит, с миллионами ужасных симптомов.
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
Да я уже вижу по результатам что Вы в большинстве. Обидно.
Петросянша• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вы знаете, как показывает жизнь, пп и зож и тд, никак не влияет на качество и на продолжительность жизни. Меня сейчас закидают, но это факт.
Украиночка• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Па связано с доверием. Вот вы написали свои- то есть вам безопасно с ними?
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Да. У меня все на энергетике, есть ’мои’ люди, есть ’некомфортные’. Как же это мешает жить. Особенно в большом коллективе, где к обеду уже хочется в душ, смыть с себя весь негатив, я им напитываюсь как губка.
Сметчица• 02 сентября 2018
Я бросила когда первый раз ПА на крыло,так плохо было не поняла что со мной,до сих пор не курю ,сильных ПА уже Нет,но состояние ужастное то лучше то хуже ,как с ума с хожу,курила лет 20
автор Щас ухожу • 02 сентября 2018
Ответ дляСметчица
У меня тоже стаж больше 20 лет. Пытаюсь найти связь, пока не вижу.
Сметчица• 02 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я и кофе бросила и чай пить с перепугу,но ничего не прошло,курить как то и не хочеться,раньше пачка в день
автор Щас ухожу • 03 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Да уж. Спасибо за ответ. Таки да, все болезни от нервов. Надо было добавить пункт ’стрессы’.