Я такое• 02 сентября 2018

Как узнать, нравлюсь ли я мужчине?

Если смотрит постоянно, но не проявляет инициативу - это только мои фантазии?
Это коллега.
К слову, я к себе не привлекаю внимания. Не палюсь на него, но он реально на меня часто смотрит, рассматривает.
В общем общается со стеснением, но дружелюбно. Ему 30 лет, мне 28
Подмигашка• 02 сентября 2018
Может быть, может быть ....

автор Я такое • 02 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Может быть, может быть ....
А как проверить? Не хочу сама проявлять инициативу первой - боюсь отказа, или напугать его
Нарисовалось• 02 сентября 2018
Если постоянно смотрит,то нравитесь).Глазами ищет?Ходит ’вашим маршрутом’ как бы случайно?
мадам Везувий• 02 сентября 2018
ищет с вами встреч?смотрит в глаза?хотя,я сама такая,всегда сомневаюсь,что нравлюсь
GaleTTa• 02 сентября 2018
разные ситуации бывают. мы в кабинете сидели 3 на 3 м. хочешь не хочешь всё равно смотришь друг на друга))) глаза от компа отдыхать должны. а куда ещё смотреть? в потолок? может кто-то тоже думал что я влюбилась....
автор Я такое • 02 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Провожает взглядом постоянно. Другие тоже смотрят - но не так. Он как-то украдкой, с интересом
автор Я такое • 02 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
Не исключаю))))
Беззубовна• 02 сентября 2018
Я иногда просто рассматриваю людей. Иногда могу задуматься глядючи на кого то, потом неудобно когда встречаю вопросительный взгляд. Автор, не торопите лошадей, придет время карты откроются
Нарисовалось• 02 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Значит нравитесь.а инициативу проявлять не бойтесь.может он только рад будет.

На паровозе• 02 сентября 2018
Спросить в лоб
Аноним_1463• 02 сентября 2018
И что? Смотрит не значит любит и так далее...., я вообще на таких внимание не обращаю)
Вареный лук• 02 сентября 2018
детский сад какой-то.
взрослые люди часто не просто рассматривают, но и флиртуют с коллегами... для настроения)
а потом выгуливают это самое настроение дома с женой или подругой)