Играюся• 03 сентября 2018

А бывают счастливые браки без секса?

Ну или почти без секса. Когда секс 4 раза в год.
автор Играюся • 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
не знаю,думаю, что нет. у нас, когда не было по 4 месяца, мы пахали по 20 часов в сутки, не было сил совершенно та и желания, какое там может быть счастье
но вы же вынужденно. А может быть есть люди по желанию не занимаются, им обоим раз в год для беременности достаточно. Бывают такие? Не в кино и книгах, а в реальной жизни, рядом с нами.
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2018
Я беременна, секс за 6 мес был 2 раза. После последнего на след день болел живот, сильно. Теперь боюсь и я, и муж.
А перед этим после родов больше пол года не было секса. Я порвалась на немецкий крест. Мне казалось, что там уже никогда не заживёт. А когда зажило, то при первой попытке секса, я подумала, что после родов мне заодно и операцию по восстановлению девственности провели. Ну или зашили как-то слишком. Потом, путём адских мучений и боли муж по тихоньку таки растянул до прежних размеров. Но а вообще, секс не такой уж и частый гость в нашей семье, я вечно задолбаеная ребёнком и бытом, муж уставший с работы. Некогда нам
Гадаю_По_шнуркам• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Это как в том анекдоте ’работа удовлетворяет’
В шоколаде• 03 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Можно и меньше. Это в моем понимании максимум, если раз в сезон, то это, считай, и нет того секса. Если уже 5 раз и больше, то это секс есть.
Живем без секса, но чувства есть, надеюсь все наладится и с сексом
Аноним_Галя• 03 сентября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
что-то типа того
Бабульция• 03 сентября 2018
Ответ дляИграюся
На сколько я понимаю, если секса стало совсем мало или он вообще почти исчез из отношений - это плохой знак. По идее, так не должно быть и это не правильно. Сужу по своему опыту...
Гадаю_По_шнуркам• 03 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Я думала, раз в месяц - это мало, почти что нет ). В моем понимании так. Если бы этого было достаточно мужчине, и главное, если бы желание его припадало на этот же день в месяц, что и у меня... ) То я была бы счастлива, а он - вряд ли такое возможно ).
Котик-Пупсик• 03 сентября 2018
Если обоим партнерам не хочется секса,тогда норм.
У нас уже лет 10 секс ооочень редко.
Я физически просто убита, мужу всеравно.
Вместе с сексом ушло все остальное.
Наверное если бы осталост что то теплое в отношениях, то смогла бы жить счастливо и без секса вообще , но вдвойне трудно когда нет вообще ничего
Щас ухожу• 03 сентября 2018
Иногда бывает по разу в месяц, а иногда неделю ежедневно, все сугубо индивидуально, очень редко 2раза за день,но так было всегда 15лет совм жизни
Щас ухожу• 03 сентября 2018
Но без с5кса-это уже как брат и сестра, родные люди, или уже совсем в возрасте, но никак не муж и жена
Надежда наш компас• 03 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
мне 25 мужу 30
секса нет с нового года не страдаю от этого наоборот довольна
секс мне только мешал
Сестра) Но у нас был последний раз весной) Мне 26, мужу 33
Иногда хочется, но посмотрю на его кислую рожу и все желание пропадает.
СтрашнаяНаташа• 03 сентября 2018
Наша семья такая. Последний раз секс был вчера, а до этого в феврале. Просто я после последних родов (2года) никак не могу ’захотеть’, а насиловать себя не собираюсь. И муж согласен ждать. Хотя, вчера, к моему удивлению, очень даже понравилось, видимо гормоны ’устаканиваются’.
Прекрасно представляю, как многим хочется написать, что у мужа любовница... Но её нет. А любовь, забота, нежные слова и обнимашки в семье есть.
Светка-пипетка• 03 сентября 2018
У подруги муж не хочет секса, говорит с молодости нет желания, она завела себе любовника, и перестала мозг выносить мужу, теперь все счастливы.
железный занавес• 03 сентября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У вас у обоих низкое либидо, вам повезло.
Марс атакует• 03 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
мне 25 мужу 30
секс мне только мешал
Ого! А в чем ваши проблемы ?
Аноним_1490• 03 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Наверное, нет, так как не просто секса нет, а и мужа рядом нет. Мне больше интересно послушать тех, кто с мужем каждый день, без секса, но при этом вполне доволен своей жизнью.
У нас секс пару раз в месяц. Ну может 3 раза.
а бывает от месячных до месячных без секса.
ну и?
Бесстыдница• 03 сентября 2018
Ответ дляKROX@
НетЭто для тех, кто думает, что у каждого мужа после длительного воздержания обязательно есть любовница
не обязательно
если долго не хочется секса , то точно есть проблемы с гормонами, с нервной системой, психологические или еще какие-то, не важно у мужа или у жены
и , если проблемы со здоровьем у одного супруга, то он вполне может их решать на стороне, а может и не решать, терпеть и заработать и себе болячек
В шоколаде• 03 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
не обязательно
Каких еще болячек? Не чудите(((
Бесстыдница• 03 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Каких еще болячек? Не чудите(((
гормональный сбой, лишний вес, воспалительные процессы, снижение иммунитета, невроз, простатит....
если вы биологию проспали в школе , то кто ж вам виноват
надо развиваться, сейчас информация в открытом доступе
В шоколаде• 03 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Ага-ага))), в школе учили такое)))))
автор Играюся • 03 сентября 2018
Ответ дляБабульция
Я тожк так считаю. А как у людей, которым секс изначально был не важен?
автор Играюся • 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
ну и?
но в год же более 5 раз? значит, секс у вас есть, какой-никакой, но есть.
Хотелось бы послушать тех, у кого секс еще реже.
Бесстыдница• 03 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ага-ага))), в школе учили такое)))))
в школе дают основы, а дальше человек сам приобретает знания
если есть органы, значит они должны функционировать, если не функционируют, то идут нарушения , а дальше уже где ’вылезут’ нарушения и когда у всех по-разному
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2018
У нас с мужем так, но у нас у двоих низкое либидо, отношения хорошие и секс раз 5 мес не влияет)
СтрашнаяНаташа• 03 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Нет, не низкое. Муж в ’додетный’ период желал ежедневно, я и по пару раз в день. После рождения детей у меня желание пропало, а муж уважительно относиться к моему состоянию.
Бабульция• 03 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Не знаю. Но мое личное убеждение - здоровому человеку (физически и психологически) секса обязательно хочется. Как часто? Это уже другой вопрос.