Любящая болтать• 02 сентября 2018
Видящие барышни погадайте. Правда тут есть такие?
Ехать мне или не ехать. Мучаюсь вопросом. Если кто напишет правильный ответ с обоснованием, обещаю оплатить услуги на карту. А вдруг мне помогут...
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Может кто даст контакты предсказателей? Прямо очень сложный у меня выбор..((
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
тут бесплатно не отвечают, ибо бабулеты сильно любят.
Та я заплачу, если действительно кто может узнать ответ.
Аноним_1440• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
не скажут. вы сами знаете, что ехать вам не нужно. потеряете и время и деньги.
Что-то не спится• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть девочка, смотрит на Таро, зв деньги
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Э..совпадает что-то с правдой?
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Да? Спасибо
Что-то не спится• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Э..совпадает что-то с правдой?
У меня совпадало, и знакомые обращались
Фея_3уровень• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Может и мне подскажите? Вылечу ли я ребенка? Когда? Где искать проблему по здоровью?
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Вам же интуиция подсказывает что не ехать.
Интуиция как раз и не подсказывает ничего (((
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У меня совпадало, и знакомые обращались
Подскажите как ее найти?
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо) Но почему?
потому что если есть шанс, то надо им пользоваться
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Все болезни от нервов ( Если ребенок маленький, то нужно искать проблему в психо-эмоциональном состоянии матери...И да, вылечите конечно!!
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Логично)
Любящая болтать
• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Сама не знаю точно (
Эт вернячОк• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сама не знаю точно (
Автор , езжайте. Лучше сделать и пожалеть ,чем оставаться в бездействии .
А к гадалкам не ходите : все это враки
Любящая болтать
• 03 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А к гадалкам не ходите : все это враки
Спасибо) Но на самом деле есть люди, которые говорят пророчества. Тех, которых я знала - умерли к сожалению..
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Вам не стоит предаваться тягостным раздумиям, что было в прошлом, больше времени Вам нужно проводить с дорогими для Вас людьми.
Я вижу Вас, как маленькую девочку, но сейчас Ваши воспоминая уходят в прошлое далекое детство, а там у Вас остались только чистые воспоминания.
Прошлое живет еще в Вас и возвращает Вас в него в романтическом состоянии, возможно к старым друзьям или возлюбленным, занимавшим в Вашем сердце особое место.
Вы много пережили в прошлом, а сейчас Вы чувствуете себя возрождающейся к новой жизни.
Вы вся на позитиве. Фортуна на Вашей стороне.
Любящая болтать
• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо большое Вам) Очень приятно) Но как бы это не совсем обо мне ((
Кишмишная Мая• 03 сентября 2018
Ехать. Я вас увидела так, что вы настроены на отъезд, на перемены в жизни, а это просто мандраж случился. Все пройдет, делайте шаг, т.е. поезжайте.
Любящая болтать
• 03 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо большое, но это не совсем отъезд..
Кишмишная Мая• 03 сентября 2018
Вот мне нравятся такие клиенты, которые одно слово из контекста выдернут и даже не пытаются вникнуть в смысл ответа. ЗАЧЕМ тогда спрашивать? Чтобы поговорить...
И да, вы не поедете никуда. Сами себе зажмотите денег на визу что ли или на билет и останетесь в итоге увязшей в своем прошлом.
Любящая болтать
• 03 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бгггг) Клиенты? Т.е. Вы как бы работаете? Про визу, про билет - ну вообще не туда))) Не тратьте свое время, у Вас совсем отчего-то не получается) Спасибо, что откликнулись;)
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вчера тоже выпадали траты
Anna_Graas• 09 сентября 2018
Нет, не поедете. Нет дороги, да и внутренняя борьба у вас. И хочется и колется. Но я выжу, что и теперешнее положение вполне таки ничего))
Любящая болтать
• 10 сентября 2018
Ответ дляAnna_Graas
А не угадали) Я поехала ;)