Любящая болтать• 02 сентября 2018

Видящие барышни погадайте. Правда тут есть такие?

Ехать мне или не ехать. Мучаюсь вопросом. Если кто напишет правильный ответ с обоснованием, обещаю оплатить услуги на карту. А вдруг мне помогут...
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
езжайте
автор Любящая болтать • 02 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
езжайте
Спасибо) Но почему?
Нету таких?(
Аноним_1440• 02 сентября 2018
тут бесплатно не отвечают, ибо бабулеты сильно любят.
Может кто даст контакты предсказателей? Прямо очень сложный у меня выбор..((
Ответ дляАноним_1440
Та я заплачу, если действительно кто может узнать ответ.
Аноним_1440• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
не скажут. вы сами знаете, что ехать вам не нужно. потеряете и время и деньги.
Что-то не спится• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Есть девочка, смотрит на Таро, зв деньги
Ответ дляЧто-то не спится
Э..совпадает что-то с правдой?
Ответ дляАноним_1440
Да? Спасибо
Что-то не спится• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Э..совпадает что-то с правдой?
У меня совпадало, и знакомые обращались
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2018
Нет. Вам же интуиция подсказывает что не ехать.
Фея_3уровень• 02 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Может и мне подскажите? Вылечу ли я ребенка? Когда? Где искать проблему по здоровью?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интуиция как раз и не подсказывает ничего (((
Ответ дляЧто-то не спится
У меня совпадало, и знакомые обращались
Подскажите как ее найти?
Липка-прилипка• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо) Но почему?
потому что если есть шанс, то надо им пользоваться
Ответ дляФея_3уровень
Все болезни от нервов ( Если ребенок маленький, то нужно искать проблему в психо-эмоциональном состоянии матери...И да, вылечите конечно!!
Ответ дляЛипка-прилипка
Логично)
Ответ дляАноним_1440
Сама не знаю точно (
Эт вернячОк• 02 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сама не знаю точно (
Автор , езжайте. Лучше сделать и пожалеть ,чем оставаться в бездействии .
А к гадалкам не ходите : все это враки
автор Любящая болтать • 03 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А к гадалкам не ходите : все это враки
Спасибо) Но на самом деле есть люди, которые говорят пророчества. Тех, которых я знала - умерли к сожалению..
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Вам не стоит предаваться тягостным раздумиям, что было в прошлом, больше времени Вам нужно проводить с дорогими для Вас людьми.
Я вижу Вас, как маленькую девочку, но сейчас Ваши воспоминая уходят в прошлое далекое детство, а там у Вас остались только чистые воспоминания.
Прошлое живет еще в Вас и возвращает Вас в него в романтическом состоянии, возможно к старым друзьям или возлюбленным, занимавшим в Вашем сердце особое место.
Вы много пережили в прошлом, а сейчас Вы чувствуете себя возрождающейся к новой жизни.
Вы вся на позитиве. Фортуна на Вашей стороне.
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо большое Вам) Очень приятно) Но как бы это не совсем обо мне ((
Кишмишная Мая• 03 сентября 2018
Ехать. Я вас увидела так, что вы настроены на отъезд, на перемены в жизни, а это просто мандраж случился. Все пройдет, делайте шаг, т.е. поезжайте.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо большое, но это не совсем отъезд..
Кишмишная Мая• 03 сентября 2018
Вот мне нравятся такие клиенты, которые одно слово из контекста выдернут и даже не пытаются вникнуть в смысл ответа. ЗАЧЕМ тогда спрашивать? Чтобы поговорить...
И да, вы не поедете никуда. Сами себе зажмотите денег на визу что ли или на билет и останетесь в итоге увязшей в своем прошлом.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бгггг) Клиенты? Т.е. Вы как бы работаете? Про визу, про билет - ну вообще не туда))) Не тратьте свое время, у Вас совсем отчего-то не получается) Спасибо, что откликнулись;)
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вчера тоже выпадали траты
Anna_Graas• 09 сентября 2018
Нет, не поедете. Нет дороги, да и внутренняя борьба у вас. И хочется и колется. Но я выжу, что и теперешнее положение вполне таки ничего))
автор Любящая болтать • 10 сентября 2018
Ответ дляAnna_Graas
А не угадали) Я поехала ;)