Отблеск мысли• 03 сентября 2018
Какие куклы интереснее для девочек 5 лет?
У кого были и те, и другие - какие красивее, интереснее?
Результат:
вже голосів:
11 (78.57%)
Enchantimals
2 (14.29%)
Shibajuku
1 (7.14%)
Shopkins Shoppies
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2018
У меня трёхлетняя дочь, но поскольку варианта ’результат’ нет, я проголосовала за Enchantimals. Лично мне они больше нравятся.
Отблеск мысли
• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Точно, ’результат’ забыла
Отблеск мысли
• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А у вас Enchantimals есть? У них руки и ноги в локтях и коленях сгибаются?
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, моей ещё рано такие куклы. Она пока больше играет куколками-детками, а не девушками и тетями. Но к Enchantimals я уже присматриваюсь. У них такой крутой домик есть
Отблеск мысли
• 03 сентября 2018
Ответ дляGleva
Моей дочке 7 лет, но из Ваших вариантов только шопкинс мне знаком, и то игрушек их у нас нет
У нас пока тоже нет))
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
У нас пока тоже нет))
Эти куклы вроде из мультиков. Покажите дочери мультики, а она уже сама выберет, кто ей больше понравится.
Отблеск мысли
• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ей все нравятся)))) Но все купить я не в состоянии)).
Курочка-наседка• 03 сентября 2018
У нас Беби Борн в фаворе. Сейчас купила плавающую, так не отходит от ванной, купает ее, переодевает. Другие ей не интересны.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
У дочки есть 4 штуки . Три из них подешевле , не шарнирные ( лисичка, енот и барашек), а вот жирафик , набор подороже , шарнирный
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вот фото
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2018
После работы могу дать реальные фото , дочь очень любит этих кукол . Больше за Эверяшек и Монстряшек , хотя они мельче по размеру
Отблеск мысли
• 03 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А, то есть они еще и разные бывают - и шарнирные, и нет. Спасибо! Буду учитывать при выборе! Только не пойму, как их различать, где сгибаются, а где нет - по фото непонятно.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Даже на фото нешарнирные стоят ровно, а шарнирная ( см выше с жирафом) - у неё ножка согнута
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Пусть выбирает самую-самую