Вкаблучках• 05 октября 2013

У сестрички угроза выкидыша

Она лежит на сохранении уже неделю. Срок маленький. около месяца. Она далеко, в другом городе. По телефону поддерживаю ее как могу, а сама нервничаю и переживаю здесь....Ребеночек очень желанный! Боже, пусть все будет хорошо! Поддержите, пожалуйста!
Ластоноша• 05 октября 2013
Главное- пусть лежит все время. Никуда не ходить кроме туалета, и то медленно и осторожно! Дуфалак пусть пьет, чтоб не дай бог запора не было, чтоб не тужилась.

автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Я ей скажу, обязательно.
я Кукарача• 05 октября 2013
Главное в больнице лежать и врачей слушать, а то я со вторым ’умная’ была, с больницы ушла так как дома двухлетний ребенок... следующую беременность с 6 недели до 12 с постели не вставала, теперь нам 4,5 месяца :-)
Файна цьоця• 05 октября 2013
Подружка лежала с 6-й по 12-ю неделю на сохранении, почти постоянно мазалось. Уже 9 лет дочке.
Зато со вторым она бегала до родов, как лань.