Вкаблучках• 05 октября 2013

У сестрички угроза выкидыша

Она лежит на сохранении уже неделю. Срок маленький. около месяца. Она далеко, в другом городе. По телефону поддерживаю ее как могу, а сама нервничаю и переживаю здесь....Ребеночек очень желанный! Боже, пусть все будет хорошо! Поддержите, пожалуйста!
Тумба-юмба• 05 октября 2013
Я с угрозой с 5ти недель до 43ей проходила))))))))

Железная тетя• 05 октября 2013
Она в больнице,с врачами,спасут!
svetla_ya• 05 октября 2013
Лежать и не нервничать! Со старшей дочей 3 мес с угрозой ходила. Сейчас красавица маминого роста !)))))
Лиленок• 05 октября 2013
У всех всегда угроза до 8 недель.
Если с ребеночком всё в порядке - сохранят.
Не в порядке - не сохранят и природе виднее.
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2013
я тоже с угрозой две беременности проходила.постоянно матка в тонусе была,главное хороший доктор и всё хорошо будет
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Верю, что и у нас все будет ХОРОШО!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Спасибо Вам!
КучМала• 05 октября 2013
автор.больше чем у 50% беременных - угроза на ранних сроках.все будет хорошо.
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЛиленок
У всех всегда угроза до 8 недель.
Согласна, что природе виднее! Верим в лучшее! Спасибо!

автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Она в больнице,с врачами,спасут!
Верю в это!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нее мазня уже неделю...не проходит.
Ластоноша• 05 октября 2013
Все будет хорошо! У меня было жуткое кровотечение, думала уже все... Но сохранили) уже пять лет доче.
Желаю вашей сестричке всего самого лучшего!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляКучМала
Спасибо за поддержку, знаю и верю в лучшее!
Жерица ночи• 05 октября 2013
Я с двойней с 8-й недели с угрозой месяц в больнице лежала. Потом очень берегла себя до самого рождения деток.
Спасибо Богу сейчас двое малышей уже по 4 года)))
Желаю вашей сестричке благополучной беременности и рождения здорового малыша!!!
Главное в это верить, молиться Богу и беречь себя и свою кровинушку!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Ой, Вы вселили особую надежду! Спасибо! Доче Вашей - здоровья!!!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Цитата:
Я с двойней с 8-й недели с угрозой месяц в больнице лежала. Потом очень берегла себя до самого рождения деток. Спасибо Богу сейчас двое малышей уже по 4 года))) Желаю вашей сестричке благополучной беременности и рождения здорового малыша!!! Главное в это верить, молиться Богу и беречь себя и свою кровинушку![/cit Как здорово! Спасибо за поддержку! Мы верим и молимся!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Как здорово! Спасибо за поддержку! Мы верим и молимся!
Железная тетя• 05 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
У нее мазня уже неделю...не проходит.
со мной девочка лежала,вообще срок малюсенький был,тоже все время мазало,ниче,родила девочку!
Кастрюлька• 05 октября 2013
Главное- лежать, не вставать, слушаться врачей и ВЕРИТЬ что все будет хорошо.
Я с первых недель до 4го месяца лежала в больнице-была угроза и большая отслойка . Уже хотели чистить-думали не развивается, небыло сердцебиения, а по срокам было пора. но я просилась еще раз на узи. Вот тогда-то узист , сказав: Рано вас еще списали, -дал послушать сердечко, я с этим стуком потом и пролежала, тяжело было: уколы, капельницы, зато теперь по дому с криками носится, уже большой))))
Так что верить и слушаться врачей)))

Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
У нее мазня уже неделю...не проходит.
со вторым в 5 недель мазня была пару дней.пила гормональные и всё прошло.
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Это добавляет надежды! Спасибо!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Так что верить и слушаться врачей)))
Спасибо огромное!!!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И она пьет, и кровотормозящие пьет, надеемся, что будет результат. Хотя сам врач сегодня сказал, что шансов мало...
Кружите меня,кружите• 05 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сама 42 недели отходила, на 43 положили в роддом))Не всега акушерский срок совпадает с реальным...
Ластоноша• 05 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ей колят кровоостанавливающее? Врач- не Бог. Надо верить и настраиваться на лучшее! Пусть разговаривает с малышиком и просит его остаться.
Капризуля• 05 октября 2013
Все будет хорошо. Сходите в церковь поставьте свечку.
90x60x90• 05 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
У нее мазня уже неделю...не проходит.
Я лежала с 7 недели по 12, и тоже были выделения. Благодаря хорошему доктору все обошлось, родила здоровую девочку. Автор, настраивайтесь только на хорошее.
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Да, сразу кололи, а сейчас таблетки.Спасибо Вам!
автор Вкаблучках • 05 октября 2013
Ответ для90x60x90
Настраиваюсь и ее настраиваю!Просто с поддержкой как-то легче это делать... Спасибо!