Самохвалова• 03 сентября 2018
Помогите!!! Наверное я псих.больная(((
Это не смешно, но у меня в голове возникают злые мысли. Они появляются сами собой. Раньше, я гнала их от себя и они уходили, а сейчас я снова испытываю стрессы и они снова лезут в мою голову. Я не хочу описывать в деталях, мне стыдно, речь о том, чтобы причинить боль, вред чужим и близким, прям ясные картины. Я боюсь лишиться работы, в/у и прочих благ если пойду и признаюсь. Думаю, это следствие того, что в детстве мать меня унижала и избивала. Я не знаю, что делать, мне очень стыдно.
Форточка• 03 сентября 2018
у меня недавно похожее началось. могу пройти мимо родственника и на секунду картинка как я его ножом. ужасное чувство
Форточка• 03 сентября 2018
буквально секунда и прошло. и мысль: как такое может быть. вообще бред же. думаю может бесы
Кому там слова не давали• 03 сентября 2018
У меня бывает что то похожее, и я думаю, может это я чувствую негатив от этого человека. У меня это не обязательно родственник.
Ms. Android• 03 сентября 2018
Невроз, навязчивые мысли и образы.
Пограничное расстройство.
На практике не осуществите и с ума не сойдете, но состояние мерзкое.
Желательно поработать именно с психотерапевтом, который вам не только назначит транквилизатор, но будет проводить с вами терапию.
Пограничное расстройство.
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляФорточка
да!!!!
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У меня без негатива. Посторонние люди вообще могут быть, иду по улице они в 10-20 метрах от меня
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Невроз, навязчивые мысли и образы.
Пограничное расстройство.
Дожидаясь, что я псих.больная. да за что мне такое наказание. Капец какой-то
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ОКР погуглите
Видала в соромлюсь своего тела. Жесть((
Ms. Android• 03 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Было у меня это после родов.
Например, выйду на балкон с ребенком на руках белье развесить и вдруг мысль - а если я выброшу его в окно! И панический страх, что : а) я сошла с ума, ведь нормальным людям такие мысли в голову не приходят; б) а вдруг впаду в бред и реально это сделаю. Или официант приняла заказ и уходит, а я представляю, как догоню и ударю меню по голове..и куча подобного бреда.
Мне психотерапевт сказала, что абсолютно у всех людей иногда бывают глупые секундные мысли, например, при переутомлении, но если этому не сопутствует повышенная тревожность, то оно мгновенно забывается. А невротик на этом циклится..
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Кошмар какой-то. Мне 30 лет, наблюдаю такое года 3 может быть
Ms. Android• 03 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Таких психбольных - каждый четвертый.
Оно и само пройдет, правда, появится другой бзик, если ничего не делать.
А так, нужно работать над собой - своими комплексами, мнительностью, самонакручиванием.
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Было у меня это после родов.
Точно да!!! Про ребенка тоже
видать я невротик и псих.
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
Таких психбольных - каждый четвертый.
Я не могу простить мать. Я думаю все оттуда. И злоба моя оттуда, и из-за жестокого воспитания я ненормально реагирую на чужие ошибки, злюсь, готова убить, оттуда психики, срывы и вот это
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Мысли -это нормально. Голоса в голове,это да,плохо)
Голосов нет
Ms. Android• 03 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ох, не накручивай к автора, а то будет ещё к каждому шороху прислушиваться, ожидая голосов.
Такое тоже у кучи невротиков с паническим страхом сумасшествия есть.
У нее классический невроз.
Автор, пойдите на форум антивсд, там таких психов - вагон и тележка
У нее классический невроз.
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
У нее классический невроз.
К врачу видать надо, анонимно
Ms. Android• 03 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
К врачу видать надо, анонимно
Только так, к хорошему психотерапевту в частном порядке.
Но все равно основную работу вы должны будете проводить самостоятельно.
Посмотрите книгу Улыбнись, пока не поздно. Действительно осознаёте источники своих проблем.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2018
Признаюсь, у меня было такое состояние и очень страшные мысли последние 4 года. Они меня просто переполняли, питали негативной, но такой приятной и гарячей энергией. И все это длилось пока я не переехала от тех родствинников и с той квартиры, где жила. Уже пол года нет ничего подобного. Не знаю в чем именно было дело: может в тех людях и их энергии, может та квартира проклята и слишком много в ней негатива, но сменив условия жизни, мне стало намного легче и лучше.
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я уже переехала от свекрови
Самохвалова
• 03 сентября 2018
Но летом приехала мать и ’вернула меня в детство’ ещё и моего ребенка пока меня не было дома
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Ух, ты, ёпт@!!! Теперь буду бояться на улицу выйти. Судя из вышенаписанного, дам, опасных для общества, пруд-пруди.
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Мысли - это нормально, если это - нормальные мысли!!!
Mama100mama• 04 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
та ладно ,кто его знает на самом деле какие мысли нормальные)) Если есть за что убить,нормально хотеть убить и не нормально обратное)
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Я, вот, почему-то, незнакомого мне человека не хочу убить...
Хотя, вру, хочу:) Петей его зовут. Лично его не знаю, но, причинила бы ему какой-нибудь тяжкий вред)))
Mama100mama• 04 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну,значит заслужил))
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ну,значит заслужил))
АднАзначнА)) Думаю, у меня много единомышленников. Пете-Пороху многие в мечтах своих наваляли бы))
Тектоническая расческа.• 04 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Да не психбольная вы.Девушка вам правильно написала,это невроз и навязчивые мысли.У меня такое было.Вышла с этого состояния с психологом,даже без антидепрессантов.
Но состояние да,мерзкое(
Парасюха• 04 сентября 2018
без консультации грамотного психотерапевта сложно что-то сказать. возмодно надо будет и медикаментозная терапия.