HappinessT• 04 сентября 2018

Пропал отец! Броварской район. Места не нахожу

Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляФризе
Версия с бывшим мне кажется слишком надуманной. Почему водолазов не привлекаете? Вы писали, что компании отдыхают на озере, значит нетрезвые, могли не только сбить, но и просто пристать по какому-то поводу, ответ отца мог не понравиться, их дальнейшая реакция могла быть разной. Но не совсем трезвые люди часто реагируют слишком агрессивно на тех, кто им не понравился. Хорошо бы узнать кто был на озере в тот вечер и опросить их. Печальная версия, но нужно проверить, что толку искать где-то, не опровергнув все версии в районе проживания отца.
Вполне реально ((
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Начало села.. Напротив глухая бабка
Другие соседи не слышали, тоже в шоке, тоже везде ищут
И там разрыв большой идёт к след домам. То есть это реально, что не слышали.. Хотя это надо допрашивать
До сих пор не опросили всех жителей села???
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляМари-Хуан
1.Вам нужно настойчивее общаться с полицией. Найти какого то возможного человечка,чтобы дал им пинка. Это может быть родственник кого то с работы,просто знакомый знакомых и т.д.Не нужно думать,что это потребует больших денег.Зачастую просто требуется просьба ’от своего’.
2.Напишите объявление,с просьбой анонимной помощи .Кто что видел или знает. За вознаграждение или без, как хотите.Укажите в качестве обратной связи почтовый,электронный адрес,и пару моб.телефонов.
3.Водолазы если в Киеве,я бы подсказала.Есть форум дайверский,рыбацкий. Там мы нанимали ребят для поиска и подъема некоторых вещей из Днепра.Ребята энтузиасты.Деньги взяли только на бензин, и пару бутылок коньяка.Причем работали зимой!Я думаю может и в Харькове на форумах дайверов и рыбаков поискать.
Мы искали на Домике Рыбака и ещё на других.Не помню название уже.
Спасибо огромное!
Так ситуация случилась в Киевской области, дайте контакты пожалуйста!
Уже обращалась к кинологам, тоже волонтёры, приезжали пару дней назад с собаками
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Номер обязательно пусть проверят. Хорошо бы Вам дали этот номер. Могли бы перезвонить. Вдруг,что то прояснилось бы. И ещё. Всё таки т.к. нет хоть каких то следов. И свернуть он сам никуда надобности явно не имел. Получается, он мог только сесть к кому то в машину по любому. Либо добровольно, либо насильно.
Да, завтра брат заберёт телефон, и снова приедет в село..
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Все верно расписали. У нас как раз забор, и там если кто то стоит на авто, видно
Вся эта версия только, если он чужими руками это делал.
Машину можно оставить подальше, чтобы не светить ее. И в темноте ждать.
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Нет!! Полиция блин(
Только своими силами узнаём
И соседи перезванивают, если что то где то услышали, хоть какие то слухи, но говорят
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Незнаю..
И затянуть отца силой? А велосипед потом засовывать? Крики были бы если силой
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Ну это надо попасть в эти 15 минут
Вот все логично кажется, мотив и тд, а вот так чтоб совпало, и никто не видел, и без шума, и вообще чтоб отец в машину сел.. На каком основании? Отец был зол на него (
Не.. Что то я уже в эту версию не верю. Не сел бы отец сам в машину, ни к бывшему, ни незнакомцам..
Силой? Тогда бы по селу что то услышали бы, крики и тд
Сам бы не сел,согласна. А силой в таком почтенном возрасте... Рот закрыли, и вперёд.
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Спасибо огромное!
То есть бывший из Киева,а папа в Киевской обл,верно?
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
А потом?
Где можно держать его, содержать, и что потом..?
Мари-Хуан• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Спасибо огромное!
Это на работе у руководства нужно спрашивать номера тлф..Мы два года назад перевернулись в Днепре с оборудованием.
Всё нам достали.Связь была через форум вначале.Просто разместили просьбу и свой телефон.Парень откликнулся,затем еще трое с ним подтянулось.Вроде вот здесь дело было.Уже точно не помню .Имею ввиду,что на этом форуме просьбу оставляли.
http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=41
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Нет!! Полиция блин(
Только своими силами узнаём
Занавес!! 7 дней прошло... Нет слов
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Если точнее, из Броваров бывший, папа из области 40км.
Ехать 30мин на авто, на хорошей скорости
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляМари-Хуан
Спасибо за наводку в любом случае))
Буду искать теперь!
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
А потом?
А вот что потом,пока никто не знает...Можно предполагать что угодно. Не хочется писать плохие предположения(
автор HappinessT • 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Занавес!! 7 дней прошло... Нет слов
Да((((
За все время приехала следст группа и взяла щётку зубную
Поночкa• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Да((((
Ужас
@nadi111• 09 сентября 2018
Автор ,ваш отец нашёлся?
Марталина• 09 сентября 2018
Моя думка, що треба трясти тітоньку не то з перцем, не то з баклажанами. Бивший ні до чого. Треба шукати як зробити огласку на тв
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ для@nadi111
Автор ,ваш отец нашёлся?
Я бы написала..
Нет
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Честно мозг кипит.. От версий и подозрений всех и вся((
Полиция только может трясти *
olia• 09 сентября 2018
Доброе утро, автор.
Звоните в полицию. Они просто бездействуют.
И еще вы пишите у вас нет участкового, если нет в вашем селе, то значит он один на два/три села. Нужно к нему тоже достучаться. Звоните в Броварское отделение полиции и спрашивайте кто ответственный за ваш участок, набирайте его.
Вообще бы не прилетела сюда вашего бывшего мужа. Не вяжется он никак. На эмоциях разве что.
Тетку я так понимаю не допросили еще у которой папа ваш был? Вы же понимаете, что все это с ее слов (когда уехал, в 22 говорит, а может и не в 22, может в 19?!, или в 24, а были ли те баклажаны или салаты, был ли велосипед) , больше пока его никто не видел в то день и все это повторюсь с ее слов.
А время идет... Даже если кио-то видел вспомнить спустя неделю уже сложно будет.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляolia
Доброе утро, автор.
Видели его когда он ехал к ней.
На велосипеде.
Он не ходит по селу, в основном велосипед. Это как упражнение для больной ноги
Да, так и сделаем
Марталина• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Видели его когда он ехал к ней.
На велосипеде.
Да, так и сделаем
У тьотки треба перевірти погріб, сарай, город на наявність ями. В нас недавно випадок був, хвилин 20 і шукали б людину роками. Закопали б і все.
Марталина• 09 сентября 2018
Вибачте, що лякаю, але це життя. Велосипед теж може бути в неї.
olia• 09 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Видели его когда он ехал к ней.
На велосипеде.
Да, так и сделаем
Ну вот, к ней он ехал и его видели на велосипеде . Отлично, уже есть подтверждение данные.
А от нее получается никто не видел что он возвращался ? Никто не может подтвердить пока ее слова или опровергнуть. Вы не можете быть уверены что он таки выехал от нее домой, никто не знает что было, можно брать ко вниманию только слова этой женщины, но их мало. Все остальное домыслы...
Нужно чтобы участковый/полиция с ней поговорили. А дальше уже будет видно как им действовать...
Поймите, цепляться за словами гадалки, которая вам сказала что он жив и вернется и все такое можно ... Да, это греет сердце...
Но не стоит.
violl@• 09 сентября 2018
Автор, слідкую за вашою темою з самого початку. Дай Бог вам сили та терпіння знайти батька живого та здорового.
Не хочу нагнітати, але все ж таки перевірте тітоньку/сусідку краще. В нас випадок був, давно правда, хлопець молодий, сусід, поїхав з друзями відпочивати, та й пропав. Шукали тиждень. Надавили на друзів, вони й признались, що по п´яні бутилкою по голові вдарили та й в сараї закопали.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляМарталина
Эту версию должна отработать только полиция.. И то вроде с разрешением.
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляolia
Но не стоит.
Да, правы конечно. Полиция бездействует!
Завтра буду дозваниааться и жаловаться!
автор HappinessT • 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Кошмар((
Спасибо за поддержку.. Держусь, но я каждым днем тяжелее