Непогодка• 05 октября 2013
Детские Камики - нужны Ваш советы
Девочки-поклонницы Камиков, скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу этой модели сапожек
может кто видел/носил такую модельку, скажите, плиз, годятся ли они на зиму, есть ли внутренний валенок?
Буду благодарна за Ваши ответы.
YourNastasya• 05 октября 2013
А зачем вы так рано берёте на сл. зиму?
Я взяла в прошлом году в конце зимы на эту зиму. 27 размер. а у нас так и остался 25. И чё вот делать? голову ломаю сейчас(((
YourNastasya• 05 октября 2013
Ответ дляМама_Дани
ну вот так, на глаза попались, недорастем/перерастем - продам )
Да я тоже так думала, а купила вообще даром, и продавать не хо. На сл. год как раз будут. А в этом же что-то носить надо)))
Анти-аноним• 21 октября 2013
Девочки подскажите пожалуйста по этой модельке.Очень нравятся розовые и сиреневые, но не могу определиться с размером.У малой ножка 15.5 см. 10-й размер нам нормально будет или впоритык (или может я вообще не правильно размеры смотрю?)?Большего в этой модельке просто нет((