ПоэтеСССа• 04 сентября 2018
Хочу на больничный.
Подскажите, я работающая...отпуск не дали на сентябрь, хотела доченьку первоклассницу в школу поводить все таки новый этап в жизнь...хочу переживать с ней.) Если я возьму больничный на работу у детского врача, т.е. по уходу за ребенком и буду водить ее в школу это возможно?? Никогда не брала больничные незнаю... Или что еще придумать?? Работаю с 7.30 до 20.00!!!
Таракашечка• 04 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Нет)) дней 10!
Идите к взрослому терапевту и договоритесь
Яичница с беконом• 04 сентября 2018
Зачем у детского взять если дочка не больна? Думаете так просто?
Надо к терапевту. А лучше вызывайте сейчас терапевта домой , можете сказать что ночью была температура..
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Сейчас все оформляют семейного врача...вот у него в кабинете 3 медсестры сидят и людей оформляют...как - то не удобно при всех договариваться...я его 2 раза видела))
Tatyanaagafonova1• 04 сентября 2018
Автор, я взяла отпуск. Так же 1 класс. Обязательно попытайтесь. Не упускайте моменты.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
Не дают!! В мае 5 дней отгуляла...
Сказали: мы что виноваты что у тебя дочь идет в 1 класс!!
Олька Модниця• 04 сентября 2018
Я Вам скажу - з дитиною не грайтесь. Школа подає звіти про хворіючих. І якщо десь випливе - можуть бути проблеми. Краще вже собі. Адже домовлятись Вам з одним і тим самим лікарем, що собі, що дитині.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
У меня свой семейный врач, у дочки свой. Вы правы, на себя лучше.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляПарасюха
возьмите себе больничный у участкового терапевта
Он и есть семейный врач)) у него много лишних ушей в кабинете..
ambrozia77@mail.ru• 04 сентября 2018
Брать надо больничный у своего терапевта, скажите, что давление сильно скачет, дают неделю обычно.
Ласунка• 04 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы что, не можете симулировать что-нибудь?
Ласунка• 04 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Не дают!! В мае 5 дней отгуляла...
у вас всего 5 дней отпуска за весь год? кроме того, у вас ребенок до 14 лет, вам положены дополнительные дни отпуска. И еще за свой счет можно взять?
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
и что? думаете вы будете такая первая на всю поликлинику?
Наверное нет))) я не брала больничные...так отгул 1 день на простуду.
ПоэтеСССа
• 04 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Дополнительные дни если 2 ребенка. У меня один) отпуска осталось 11 дней. Вначале года брала. А за свой счет начальница не подписывает если есть дни с отпуска. А дни отпуска не дают в сентябре, т.к коллегия ОДА. Симулировать не пробовала))) мне кажется по мне видно когда вру)). А придется!!))
OksanaPopova1• 04 сентября 2018
сейчас легко сделать больничный, либо заплатить, я отпуск беру в таких случаях
Слабый пол• 07 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Автор, подтверждаю. Всплывет что водили ребенка в школу, не оберетесь проблем. У меня сотрудница закрыла детский больничный в полвосьмого утра и в тот день отправила ребенка в школу - не оплатили! Писала миллион объяснительных. Подставила педиатра по самые помидоры.
Слабый пол• 07 сентября 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Это смотря кто. Если человек годами с такой проблемой - то дадут, а с первичных обращением - либо стационар и наблюдают, либо три дня больничный - миллион анализов, обследований и консультаций.
Слабый пол• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Статью трудового кодекса в студию!