кнопкодав• 04 сентября 2018
КТ органов грудной клетки делать с введением контраста или без?
Врач сказал что просто без введения контраста
Звоню в клиники
Некоторые советуют сделать с контрастом так как лучше будет видно
Звоню в клиники
Стопясят раз обсуждала• 04 сентября 2018
С контрастом значительно дороже и на него может быть аллергия. Я знаю,что только КТ почек делают ТОЛЬКО с контрастом. В остальных случаях по рекомендации врача.
кнопкодав
• 04 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
Эти моменты доктор должен обязательно уточнять!
На кт по телефону только спросили нет ли у нас проблемм с почками
Не говорили об анализах
Ответ длякнопкодав
Не говорили об анализах
Ух ты..На слово верят)))???
А потом вы подписываете,что притензий у вас нет, вдруг чего)))
С контрастом-это вам с результатами катетер в вену вводят спец.вещество..и вы его пьете..
А показатели :
Креатинин и мочевина..
А показатели :
Креатинин и мочевина..
ОйЙой• 04 сентября 2018
Автор, что за бред? Если доктору достаточно результатов Без контраста- какие вопросы?