Осторожная• 05 октября 2013

Кто может сделать торт на 12 октября?

У кого еще есть место на 12 октября? Нужен шоколадный торт с мастикой сыну на 11 лет (тематика на этот возраст). Киев,с доставкой.
the katts• 05 октября 2013
я могу только его сьесть)))
Akvalita• 05 октября 2013
так тут я видела пару мастериц
пробейте по объявлениям
автор Осторожная • 05 октября 2013
Ответ дляAkvalita
так тут я видела пару мастериц
пробейте по объявлениям
Уже сил нету,8 отказов((То нету мест на нужное мне число,то человек просто не может(((
Кашпо• 05 октября 2013
http://vk.com/zakaztorta_kiev узнайте тут
Alina35• 05 октября 2013
У нас тоже 12 октября ДР у сына, только 18 лет. Поздно кинулась, найти торт на заказ уже не могу.
автор Осторожная • 05 октября 2013
Ответ дляAlina35
У нас 7,долго не могли определиться с датой празднования(((Младшему на 3 дня заказывала и предложений море было,а сейчас-тишина(((
illy2008• 05 октября 2013
Я пока могу взять заказы ваши числа - обращайтесь, обсудим .