KrupinkaSs• 04 сентября 2018

Подскажите чайнику.Обувь для лёгкой атлетики..

Школьный учитель физкультуры настоял,чтобы сын начал заниматься легкой атлетикой.Хорошие задатки и все такое.Заниматься будут в основном в зале.Понимаю,что нужна спец.обувь .Может подскажете недорогой вариант,т.к выделить сейчас больше 700 гр. не сможем.И вообще ,какая она должна быть обувь для лёгкой атлетики?Всем спасибо.
Веснушка• 04 сентября 2018
Я занималась, окончила школу, имею разряд. Ну 20+ лет назад правда. Именно для тренировок - кеды, кроссовки.
Для бега , прыжков и тп нам выдавала спорт школа шиповки, бесплатно. Как сейчас -хз.

Nata1979m• 04 сентября 2018
для бегунов нужны кроссовки с хорошей амортизацией, почитайте характеристики на любых проф.кроссовках и подбирайте, но сейчас обувь очень дорогая. Дочка бегает, у нас кроссовки в пределах 3000-4000 грн., шиповки 2000-3000 грн., смотря какие цели преследуете.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2018
Смотря чем заниматься.
неДоЖиру• 04 сентября 2018
ASICS фирма беговых кроссовок, но за 700 грн не получится.
AnnuchkaVel• 05 сентября 2018
Да, в таком ценовом диапазоне хорошую обувь вы вряд ли найдете.
Из более менее дешевых вариантов я бы взяла такие https://sport-discount.com.ua/mens/obuv-mens/mens-...
у самой похожые, брала себе для зала и бега по утрам) ноге комфортно и легкие)