Сейчас делаем ремонт и стоит выбор плитки на кухню. Хочу такой интерьер, но переживаю, а не будет ли сильно ярко?
Потолок будет просто белый, стена около обеденного стола какая-то светлая, а вот рабочую стенку хочу ярко оранжевую и мебель мятную

Скользкая• 05 октября 2013
Красиво, но вы не думаете, что такой шик-модерн скоро надоест. Я за классику.
Ответ дляСкользкая
У мамы я делала ремонт и сделала ярко красную ванную (кафель) с белыми вставками, вышло супер и за 7 лет не надоело ни на грамм.
Классика - это что имеется ввиду? Цветовая гамма илисама мебель классическая или и то и то?
NyushaPchela• 05 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
Быстро надоест
Не надоедает вооооооооообще)
ПЫ.СЫ:5 лет работы в ЕВЕ-и мне пофигу такой контраст))))))))
Анка-пулемётчица• 05 октября 2013
Ответ дляСкользкая
А почему надоест? очень просто и практично, чем лучше классика?
например знакомые сделали кухню полностью белой, хуже не придумаешь, а ванну зато исключительно черной плиткой обложили
О вкусах не спорят, но я бы делала такую с мятной мебелью, а вместо оранжа другой цвет
NyushaPchela• 05 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Наверное деревянные фасады и лаконичные формы
Ванна Тазиковна• 05 октября 2013
Ответ дляНаташа77
нет.быстро надоест. я за классику. но если вам нравится этот стиль, то выберите один цвет, у меня подруга сделала белую кухню в этом стиле, шикарно смотрится,а эта колхозновато.
а я не люблю белых кухонь с такой поверхностью, как операционные(.
Герцогиня• 05 октября 2013
у нас кухня в похожих цветах ( лимон - лайм) и обои достаточно яркие желтые с разными фруктами, уже вся эта красота радует чуть больше 2-х лет, пока не надоело и не приелось , в отличии от бежевых обоев в комнате, от которых поскорее хочу избавиться
. Но дело , конечно в характере и вкусе человека. Хорошего Вам выбора и главное, радоваться тому, что получилось!
NyushaPchela• 05 октября 2013
Ответ дляНаташа77
??Не говорите за всех
Ответ дляГерцогиня
О, мы с Вами схожи. В спальне бежевые обои, которые муж поклеил до моего появления в квартире. Мечтаю их перекрасить...
Маурита• 05 октября 2013
мне нравиться, но я себе не буду так делать, я хочу на стену где обеденный стол фотообои с апельсинами, колхозновато, как тут выразились, а я хочу и все.
Ответ дляМаурита
О!!!
Спасибо огромное!
Я все думаю как заделать обеденную зону, что бы было не скучно. Фотообоиии!!! Да-да, надо искать и готовить мужа
Спасибо.
Спасибо огромное!
Спасибо.