всегдаДаДа• 04 сентября 2018
Женщины 40+,был ли у вас роман с пареньком30-32года?
Золотая орда• 04 сентября 2018
К сожалению , нет;
муж не разрешает, говорит еще влюбиться, тогда что брать домой воспитывать, был один влюбленный...
а муж забраковал
Интимная• 04 сентября 2018
у меня знакомая 47 лет...переехала вот жить к 30 летнему парню.Любовь у них сильная.Я очень рада за нее.Глазки блестят,помолодела лет на 10, похудела очень хорошо.
Аноним Завхоз• 04 сентября 2018
Мне 40,ему 35,2 года встречаемся,такой кайф! Всем рекомендую,в таком возрасте выбирать пареньков
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2018
Для, паренек.... 30-32.... Паренек. Пердеж не за горами. Ржу не могу
Меня много• 05 сентября 2018
Ответ дляразмахер
32 года, а он все ещё паренёк
+ 1
Это уже давно мужчина
Паренек в данном случае 20-22
Это уже давно мужчина
Паренек в данном случае 20-22