Аноним_1509• 04 сентября 2018
открыла телефон мужа и офигела...
Девочки, я ревнивая конечно, возможно я неправильно к этому отнеслась, но меня всю трясет.
Мне 27, ему 30. Есть ребенок. Зашла в телефоне мужа посмотреть фотки малышки нашей, и последние фото это картинки малолетних голых девушек. Именно малолетних. Им по 12-15 лет. Эти картинки скачанные с интернета.
зашла в его поисковик, он искал "фото красивых голых девочек" или "малолетние голые красивые девчонки". К слову в сексе у нас не все хорошо. Хотя нет, было хорошо раньше, но вот вчера утром и сегодня ночью он мне отказал в грубой форме. И сегодня еще эти фото, он загрузил их позавчера.Меня всю трясет, я на работе. Целый день не ела, завтра планирую с утра собрать вещи и уехать к маме.
Скажите мне хоть что-то...
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Если вы не троль, то капец конечно.
так какой там троль
Му ма му ма му• 04 сентября 2018
я не знаю что Вам сказать. больше вопросов к мужу или взаимные, друг к другу , между вами.
Засомневаю• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
так какой там троль
спросите у него, что это за склонности. Что он вам ответит. А вообще гадко это...
спальное место• 04 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и что ,в если б он голых мужиков смотрел че он гей?
Лучше б мужиков смотрел, блин
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
лет 5 назад когда у нас еще не было ребенка ,я тоже тогда увидела это в его поисковике. Сразу сказала об этом ему, он как-то отшутился, ему тогда было 25 и я подумала что это не сильно наверное страшно, он молодой парень и все как он ставят на заставки в телефоне голых девок. Это было единожды, мы поговорили и все. И тут опять. Мне так гадко, девочки....
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
фуфуфу.... но я бы просто понаблюдала, если честно
а что наблюдать?
Божий одуванчик• 04 сентября 2018
ну да, это не нормально...я бы наверно не смогла жить, это же дети!! попахивает педофилией(
Не прохожу мимо• 04 сентября 2018
Нравится ему это
И долго
Потому что интерес продолжается несколько лет
Или уходить, или к психологу
И долго
Или уходить, или к психологу
Страхованная• 04 сентября 2018
а девочки уже сформировавшиеся или всё же дети.... Если вариант 2 то бегите от него с дитём. Кстати у вас дочь или сын?
Му ма му ма му• 04 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
тут была темка не так давно ((((. жена подозревала мужа в п5дофилии по отношению к 5 летней дочери. вроде и как подозрения подтвердились. чем закончилось, не знаю.
Меряю линейкой• 04 сентября 2018
Что за привычка вечно убегать от проблем? Как вообще человек может молча уйти с семьи не выяснив ничего? Неужели так сложно просто задать один вопрос?
Осторожная• 04 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Вроде девочка
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
ну такие, сформировавшиеся, все блондинки кукольные
у нас девочка
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
что мне спрашивать? напиши конкретный вопрос,который я должна задать?
неДоЖиру• 04 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Лучше б мужиков смотрел, блин
поверьте, если б на мужиков начал западать, тоже мерзкое чувство. когда то думала , что с мужиком это не измена, но сейчас точно могу сказать, что чувства такие же как и измена с бабой.
Меряю линейкой• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
Дык твой же муж) со своим я могу поговорить на любые темы, могу задать любой вопрос в любое время. Ты же не вчера его встретила) ну мало ли какое порно кто смотрит. Это же не говорит о том, что человек больной. Сегодня один жанр, завтра-другой. Посмотрел и пошел дальше жить.
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
а для меня и фотки эти измена, мне так плохо, я сейчас сойду с ума
Грушки-яблочки• 04 сентября 2018
я бы прибила, летел бы странными вениками. фу блин. одно дело порнуха, хоть с бабами, хоть с мужиками, смотри не обляпайся. но это нелюдь, мразь. у меня у одной знакомой был такой муженек, на ребенка 11-12 лет, девочку мог сказать, да ее чпокать уже надо и все в таком духе, пошлые шуточки, про молодое тело. жена идиотка, глаза на все закрывала, даже на то, что он ее племянницу 13 летнюю за грудь лапал, говорила, что враки все и девочка выдумывает, разорилась с сестрой из за этого мудака. самое страшное в семье 2 ребенка, 1 девочка. не знаю, что там и как у них, я свела общение на нет, у самой девочка, такую мразоту и на шаг к своей семье не подпущу
Аноним_1509
• 04 сентября 2018
Ответ дляПапуй
вот именно, что вы спросите? Что предьявите? Что смотрел на молодых девчонок в интернете? Автор, не делайте из мухи слона. Меня бы больше напряг отказ мужа от секса в грубой форме.
так и меня это напрягло и тут еще фото... что там ищет ? зачем? они красивей меня? моложе? О Боже, я сойду с ума сейчас
Ухахайкина• 04 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Если вы не троль, то капец конечно.
Троляка, чувствую!