Патриоточка• 04 сентября 2018
Диспорт. Опустились брови((((
Я почти что в панике. 37 лет. Очень выраженные морщины на лбу. Не могу примирится с возрастом. Долго не решалась на инъекции и вот созрела. Сделала д спорт на лоб и межбрровье. Сегодня 9 день. Препарат уже «взялся» . Лоб выглядит шикарно. Но изменилось выражение лица. Не могла понять что не так, явно ничего в глаза не бросается. Смотрела , высматривала и пришла к выводу что брови сильно расслаблены и кажется что немного опустились из-за чего просело веко и поменялся взгляд.
Расстроена очень. Знаю что через 4 месяца прекратится действие препарата. Но ведь эти 4 месяца буду сама на себя не похожа (((
Сиреневая цапля• 04 сентября 2018
Не огорчайтесь. Во-первых вы привыкните. А во-вторых, все-таки теперь морщин нет и вы сами говорите, что в глаза не бросается))
ВернитеВалеру• 04 сентября 2018
Не факт что нежная кожа на веках за это время не просядет безвозвратно.
Может к косметологу сходить пообщаться,что Вам делала диспорт?
Copy-Paste• 04 сентября 2018
Не переживайте. У моей подруги было то же самое. Через пару недель прошло и ничего не провисло. Сейчас выглядит шикарно. Это видимо такая побочка сразу после процедуры
Патриоточка
• 04 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Косметолог(мужчина), говорит что такого ьыть не должно так как доза очень маленькая аринимая во внимание что колола впервые, и он всегда колет меньше нужного что бы правильно подобрать дозу, откорректировать на коррекции. Еще сказал что препарат устанавливается в течении 14 дней, потом и выводы можно делать. Но что-то мне кажется они уже не поднимутся за 4 дня.
При этом брови полностью подвижны , ну как так???
Зачем я это сделала?
Патриоточка
• 04 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ой дай Бог что б вы были правы, а то уже корю себя за содеяное.
Патриоточка
• 04 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, Вы потом напишите о результате.

Напишу.
Надеюсь что-то хорошее ))
Copy-Paste• 04 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Не расстраивайтесь,подруга тоже первый раз колола и тоже брови подвижные,а лоб нет. Пару дней назад буквально её видела,никаких нависших бровей там нет (а сразу после процедуры были,причём довольно таки видимые)
Патриоточка
• 04 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вы подарили мне надежду.

Патриоточка
• 04 сентября 2018
Ответ дляКумушка
так у вас еще коррекция. на ней доколют и приподнимут брови.
Как????
Ответ дляПатриоточка
Зачем я это сделала?
на коррекции обязательно пусть сделает укольчик под бровь над глазом и подымет веко. напомните своему косметологу
Чай не пью, только кофе• 04 сентября 2018
Скорее всего в лоб дал больше единиц чем в межбровь и лоб просел.
Мне наоборот диспортом слегка приподняли брови

Платье Длинное бальное• 04 сентября 2018
было тоже самое, колола первый раз ботокс, одна бровь чуть упала и веко как бы опустилось. косметолог предложила коррекцию - если колоть в нужные места можно бровь и приподнять, но опять же важна доза, реакция оргаизма и точная рука косметолога - может быть эффект больше чем надо и тогда брови будут как у мефистотеля))). Поэтому я эксперементировать больше не стала. Через две недели, все стало на свои места, бровь чуть приподнялась. Так что может лучше подождать...
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2018
ага, взгляд был уставший, хотя если погуглить фото на эту тему, то там вообще полный капец))) я теперь тоже боюсь эксперементровать - насмотрелась бывают ужасные случаи

Бесбардак• 05 сентября 2018
Вот я кипишевала ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2164786
Сейчас вроде ничего так.Но со змеиным взглядом с месяц ходила точно...
Аноним_1491• 05 сентября 2018
автор делала лет пять назад диспорт тоже опустилась одна бровь и не поднялась-еле выдержала пол года ((( сейчас решилась сделала ксеомин- у др косметолога-я очень довольна-ничего не опустилось!Морщин нет -лоб движется))