Зубная фея• 06 июля 2018
После ботокса опустились веки.У кого так было?
И почему это произошло...Лоб-то гладкий, да взгляд стал хмурый(((, веки нависают...
Непонятно• 06 июля 2018
Он же расслабляет мышцы, не даёт им сокращаться. Наверное, действие не точечное. Именно его не колола.
Просто болталка• 06 июля 2018
У моей подруги одно веко только опустилось. Но конкретно опустилось. Жах
Подставка для припева• 06 июля 2018
Если прошло мало времени, может быть это кратковременный эффект.
Пройдёт .
Встанут норм .
Плюс, сейчас жарко, и после инъекций если на жаре была, вполне такое может быть.
Плюс , нельзя наклоняться было , нельзя ложиться несколько часов и много там условий.
Может не исполнила предписания
Пройдёт .
Встанут норм .
Может не исполнила предписания
Щепотка_совести• 06 июля 2018
У меня склонность к отёкам. Уже месяц хожу с двумя мешками , нет , с двумя огромнейшими мешками , под глазами.... Ото жах ..
Из Виа-гры• 06 июля 2018
.Не правильно выбрано расстояние от брови к точке иньекции,слишком короткое. Ботокс действует не точечно,а имеет диффузию(окружность,обычно в 25 копеечную монету),если сделать иньекцию меньше чем 1-1,5 см от верхнего края брови,за счет диффузии расслабится мышца в проэкции брови и брови лягут на глаза...
tsibinanna• 06 июля 2018
Межбровку кололи? Лоб без межбровки делать нельзя, а вот межбровку без лба можно. На коррекции были уже?
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Почему нельзя????
Дюагональ• 06 июля 2018
Если опустились незначительно - пройдет. Так бывает в первые две недели после инъекции.
Зубная фея
• 06 июля 2018
Месяц прошел,мне делают не комплименты, а наоборот...Я как злыдень стала с этим взглядом.Вот сижу гадаю что произошло.Так вроде не критично опустились, хотя нависают все-равно, что уж там говорить, но блин, почему взгляд такой суровый стал...
Ну стараюсь теперь менять этот взгляд, но никогда бы не подумала, что от ботокса такое может быть, пока не почитала в интернете.
Зубная фея
• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Лоб, межбровка, глаза
tsibinanna• 06 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Лоб, межбровка, глаза
Значит смело идите к врачу и требуйте БЕСПЛАТНОЙ КОРРЕКЦИИ. Вам скорее всего пропустили точку. При уколах ботокса выражение лица,не меняется. Не допускается опущение или лишнее вздернутость бровей
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Укололи значит не туда. Другой косметолог нужен. У меня совсем немного опускаются в первые две недели. А потом все отлично.
tsibinanna• 06 июля 2018
Ответ дляДюагональ
Почему нельзя????
Потому что падают брови))) хороший косметолог не будет колоть отдельно лоб.
tsibinanna• 06 июля 2018
Ответ дляДюагональ
Именно в впервые 2 недели брови могут гулять))) позже нет
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
А мне Вы зачем это пишите?
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Кто Вам чушь такую сказал? Уже два года колю, ничего подобного. Зачем колоть межбровку, если ее нет?
tsibinanna• 06 июля 2018
Ответ дляДюагональ
При чем здесь чушь? Послушайте враче с мерц или космотрейда. Уколите себе межбровку,ради интереса, и увидите разницу
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Враче с Мерц? Это что за зверь? У меня косметолог с высшим мед.образованием. У нее делает инъекции половина украинских актрис. У меня идеальный лоб без единой морщины,брови на месте. Зачем мне колоть еще что-то?
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Космотрейд...почитала в Интернете. Это как профессиональная косметика и Орифлейм.
tsibinanna• 06 июля 2018
Ответ дляДюагональ
Где связь между врачами и дешевой косметикой? Космотрейд, на минуточку работает только с топовыми препаратами. Врачи считаются одни из самых высококвалифицированных и дорогих по Украине про Мерц вообще молчу. Но вы и дальше читайте первую попавшуюся статейку в гугл
Дюагональ• 06 июля 2018
Ответ дляtsibinanna
Не кипятитесь, все будет хорошо.