Не прохожу мимо• 05 сентября 2018
Как Вежливо отказываете продавцу если он предлагает ещё что-то купить ?
Аноним_1447• 05 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
я продавец,но никогда не навязываю клиенту
тоже самое
Указка• 05 сентября 2018
Знаю, что во многих магазинах предлагают. В той же Еве на касе, или в Сильпо пополнение моб. счета) Уже не задумываясь отвечаю ’Спасибо, не нужно’. И всё)
Аноним_1499• 05 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
спасибо, нам пока только это нужно, на остальное нет бюджета
А если в ответ: ’Так я Вам скидочку сделаю, и очень хорошую’?))
Аноним_1499• 05 сентября 2018
Ответ дляУказка
У нас есть сеть магазинов по области, так там регулярно предлагают кофе на кассе. Уде привыкла. Первый раз была в ступоре, потому что заехала туда за водой, соком около 10 вечера, а тут на ночь глядя кофе предложили))
Снатал2015• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
да-да, обязательно приду, но потом
Аноним_1499• 05 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
да-да, обязательно приду, но потом
’Ой, смотрите, они у нас так быстро разлетаются, как горячие пирожки. Да и доллар растет. Потом цена будет выше. Берете?’))