Аноним• 29 сентября 2012

У кого на кухне гранитная мойка? Поделитесь опытом?

Очень хочу на новую кухню гранитную мойку. У кого дома есть? Как на счет царапин,шума и самое главное- посуда об нее часто бьется?
Vodinoy• 06 октября 2012
Ответ дляЖужжалка
я в шокеУ меня Мармориновская мойка, только собрались фильтр устанавливать, вот страшно ставить если 40 процентов калечат......Или это мастера такие
не мастера калечат, а хозяйки

Aribeth• 09 октября 2012
У нас гранитная мойка на даче и дома и за 11 лет ни разу из-за мойки посуда не билась, вообще это бред, что посуда бьется из-за гранитной мойки, все мойки твердые, но за гранитной легче ухаживать, она не меняет цвет (дома черная, на даче белая) и долговечная (если не найти критическую точку...), а со стальной я намучилась, каждая капля видна и только её и вытираешь... если когда-нибудь буду менять, то опять будет гранитная.