Гербария• 05 сентября 2018
Выбор пудры
Пудрой никогда не пользовалась , но есть желание что-то попробовать , но вот начала сначала просто мониторить читать , потом смотрела бьюти-блогеров ( лучше бы я этого не делала ) . Вторую неделю читаю смотрю , к пудрам еще добавились и метеориты и кушоны , я вообще запуталась , может посоветуете что-то ,или хотя бы от чего вообще избавиться думать , а то эти Герленовские метеориты жизни не дают , красивые , а как в жизни неизвестно . А блогеры сначала хвалят свои обновки , а потом в полном разочаровании снимают видео , как это идет на выброс . Благодарна всем , кто от чего-то меня отговорит , или наоборот : носом ткнет что выбрать . Спасибо .
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляolams
Автор, вы сначала озвучьте, для чего вам пудра:
- вместо тонального
- на тональный как завершающий штрих
Какого эффекта вы от нее ждете:
- скрыть недостатки
- матировать кожу
- добавить сияния
- добавить оттенок загара
И ценовой сегмент. Тогда советовать будет проще.
- вместо тонального
- на тональный как завершающий штрих
Какого эффекта вы от нее ждете:
- скрыть недостатки
- матировать кожу
- добавить сияния
- добавить оттенок загара
хочу карамельное сияние , можно немного жемчужный , но подтон все равно желтый, не матировать
Гербария
• 05 сентября 2018
а т самой пудры , легкий выравнивающий тон , наверное , как вельветовая кожа , но не пересушивая , я к стати , именно из-за этого и жидкие взяла метеориты , думала ,хоть малое сияние будет с пудрой
Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2018
Ответ дляГербария
ну да , но это же под макияж , а метеориты в шариках -- это как завершающий , но я себе представляла ,это как придающее сияние макияжу , но никак не матирование , но и не свечение жирной кожи ............. я наверное , много хочу
Если базу метеоритов нанести и больше ничего,смысл тогда сияющей базы если поверх перекрываем другим,цена тогда не очень,хотя метеориты тоже хотелка дорогая!А вообще смысл сияющей базы метеоритов,просто так красивая хотелка!
Корсет_на_шурупах• 06 сентября 2018
Ответ дляolams
Жидкие метеориты - просто база под макияж с сиянием, которое перекрывает наносимая сверху пудра. Баловство, в общем.
А просто так наносим базу и все или так блестит очень?Просто базу и больше ничего нельзя?Я на нее смотрела в Брокарде-интересная штука такая,только не пойми надо она!
Гербария
• 06 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вот я хочу жидкая база + пудра легкая , но вот какая ??? Вот тут сижу , читаю, аааааааааа советы собираю ,............. е ма е метеориты эти , вот капец , эти шарики жизни не дают , куплю на пробу 5 гр , а потом еще что-то хотеть начну ........

Ксерокопия ночи• 06 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лучше тогда хайлайтер взять. На лбу и на носу база будет сиять немного чересчур, а так нанесли хайлайтер куда надо и сияйте на здоровье.
Ксерокопия ночи• 06 сентября 2018
Ответ дляГербария

Не поддавайтесь искушению. Я купила себе банку на пробу, потом неожиданно еще с десяток лимитированных
Вот только через 9 лет попустила метеоритомания и распродаю.
Гербария
• 06 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
..... и я этого боюсь , и сидит этот искуситель-любитель всего красивого и совершенного и говорит ’ купи купи , жизненно необходимо ’
Гербария
• 06 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а Вы где распродаете , здесь можно Вас найти с этими метеоритами

Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2018
Ответ дляГербария

Лучше возьмите целую банку на распродаже дешевле будет!Тут дорого выходит!