Гербария• 05 сентября 2018
Выбор пудры
Пудрой никогда не пользовалась , но есть желание что-то попробовать , но вот начала сначала просто мониторить читать , потом смотрела бьюти-блогеров ( лучше бы я этого не делала ) . Вторую неделю читаю смотрю , к пудрам еще добавились и метеориты и кушоны , я вообще запуталась , может посоветуете что-то ,или хотя бы от чего вообще избавиться думать , а то эти Герленовские метеориты жизни не дают , красивые , а как в жизни неизвестно . А блогеры сначала хвалят свои обновки , а потом в полном разочаровании снимают видео , как это идет на выброс . Благодарна всем , кто от чего-то меня отговорит , или наоборот : носом ткнет что выбрать . Спасибо .
Басноплетка• 05 сентября 2018
Пользуюсь тональным от Бекка и купила себе пудру прозрачную от Инглот. Кушон пробовала - неплохо, но не очень экономичны.
Басноплетка• 05 сентября 2018
Но, пудра - это пудра. А кушон - это аналог тонального. Не одно и тоже)
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляmarion_p
Рассыпчатая минеральная Мери Кей мне нравится. Это бюджетный вариант.
а кисть какая для пудры ?
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2018
мне нравится утром нанести просто рассыпчатую легкую пудру. а потом в течении дня, если есть необходимость, то подкорректировать компактной. Но это на каждый день, чтобы е перегружать кожу тоналкой и если не нужна особая маскировка.
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляmarion_p
да мне уже , если честно ,и не очень важно бюджет или нет , я столько прочитала про них , и те же блогеры бюджетный вариант советуют Арт-визаж , и еще какую-то не помню название , производитель такой же как у Арт-визаж .
У меня вообще сомнения , как можно сначала Герлен и Диоре быть , а потом например на , Катрин перейти , или вообще баран , а все Шанель , Диор , Герлен -- просто бренд
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2018
метеориты у меня компактные есть. ими просто приятно пользоваться, такой аромат! но я от силы раз 5 ими воспользовалась - на выход. А на каждый день мне кажется, это переборю Тем более, у меня кожа склонная к жирности, будет слишком много блеска)
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
А метеориты от герлен сама хочу))
та я себе купила основу под макияж метеориты Герлен , но оно же меня не попускает , я все смотрю на эти баночки

Я супер-пупер• 05 сентября 2018
Для начала, чтобы хорошо подошла и не разочароваться- рассыпчатая пудра Мери Кей- универсальный тон 0.5 беж...себе беру 2 ивори. Просто и отлично.Мне 42-поры не забивает, Морщин под глазами не делает...я- Не консультант...
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
Расскажите про пудру Инглот, что за серия? Довольны? Спасибо
спальное место• 05 сентября 2018
Ответ дляГербария
а аналоги есть этим метеоритам Герленовским ?
Не у. Пока их не попробуете-не успокоитесь!
А вообще-найдите хорошего продавца, и вам любую консультацию дадут. Я уже много лет у одного обслуживаюсь. Всегда посоветует и подскажет и бред и аналог подешевле
Капризуля• 05 сентября 2018
Попробуйте рассыпчастую Клиник. Очень много хороших отзывов, давно на рынке. Обожаю ее.
Метеориты пудру не заменят, это дополнительный элемент.
ПростоБелка• 05 сентября 2018
Есть у меня куча пудр люксовых и было кучу проф, но в итоге пользуюсь герлен парюр голд - лучшая!
ПростоБелка• 05 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Обычная, помол крупный, без тона сушит. Один плюс - ее много и тональный фиксирует.
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляспальное место
ну , я так и поняла , а в каком тоне , не подскажите , а то там их хватает
спальное место• 05 сентября 2018
Ответ дляГербария
03 самый ун версальнвй. Возьмите на пробу 5 грамм. Тут даже продают
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляспальное место
о спасибо ))))))))))) ну я поняла /, метеориты -- жизненно-необходимы не мне одной

Гербария
• 05 сентября 2018
к стати , вот база под макияж , мне не пошла , вообще , это доп. слой , и макияж не очень-то и долго держится , так ,для фото , или сверкнуть на часа два-три , летом вообще неносибельно , но опять же , это все индивидуально .
Капризуля• 05 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
У меня сухая кожа. Летом ношу ее на крем дневной. Не сушит. Помол мельче многих. Ложится незаметно и ровно.
советский цирк• 05 сентября 2018
Ответ дляmarion_p
Она не минеральная, а минералосодержащая.
ПростоБелка• 05 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
смотря с чем сравнивать, с массмаркет - ок. Мне и кларанс до герлен казалась вау)) и метеориты матируют и не блестят пока живпнши призм не попробуешь.
Капризуля• 05 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
С Шанель сравниваю и с Коллистар из рассыпчастых. Герлен компактная слишком плотно ложится и в морщинки проваливается. Клиник для меня лучшая, хотя и дешёвая. Масс маркетом не пользуюсь давно.
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
ооо спасибо за Живанши ,теперь и их буду тестить
Корсет_на_шурупах• 05 сентября 2018
Ответ дляГербария

Так у Вас есть жидкие метеориты?Я тоже их хочу,хотя это наверное одно и тоже только там сухие,а там другая текстура!
Гербария
• 05 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну да , но это же под макияж , а метеориты в шариках -- это как завершающий , но я себе представляла ,это как придающее сияние макияжу , но никак не матирование , но и не свечение жирной кожи ............. я наверное , много хочу
Гербария
• 05 сентября 2018
сияние есть от жидких но поверх их наносится тональный ,, и все это свечение просто перекрыто , но , естественно , вера в то , что деньги не на ветер , и вообще макияж без них просто невозможен -- я , типа , в полном восторге , но не советую из подруг никому