Рыжик-пыжик• 05 сентября 2018
Муж украл деньги
Вытащил 70 грн из кошелька. Купил только сигареты и 2 вискаса. Говорит, что больше денег нет
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы не работаете и не собираетесь. Муж отдает вам все. Он забрал то что ему принадлежит и вы вызвали полицию? Дамочка вы в своем уме?
Вам еще и завидовать нужно, что вы не работаете и распоряжаетесь деньгами мужа?
Я работаю но не замечу пропажи 500 грн в своем кошельке.
Потому что я рационально умею относиться к деньгам, поэтому и замечаю
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Именно поэтому вы ’ Хочу в скором времени развестись. Но пугает, что сейчас работы нет. А за минималку я работать не собираюсь’
Это не значит, что я несчастная
Божий одуванчик• 06 сентября 2018
Ответ дляTinika
А я вот совсем не знаю сколько муж зарабатывает. У меня дубликат есть карты мужа и я трачу сколько нужно. Когда свой бизнес то не бывает зарплат и прочего. Но я бы никогда не позволила мужу унижаться и просить денег на сигареты. Вы же сами унижаете мужа и принижаете его в своих же глазах. Вам нравится когда от клянчит деньги у вас?
И у нас также)))
Крошка Енот• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Это не значит, что я несчастная
В чем счастье-то ваше? В готовке и уборке, с которой вы не всегда справляетесь?
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
А почему я должна с ней справляться? Я что, рабыня? Ломовая лошадь? Это счастье только для штанопоклонниц, таких, каких много в этой теме
Крошка Енот• 06 сентября 2018
Да-да, типичная счастливая женщина, которая с обеда и до трех ночи сплетничает о недостатках своего мужа( между варкой борща и уборкой), считающая его вором и решившая наказать его приводом в полицию
.
И все у нее прекрасно: любящий муж, любимый кот, она временно безработна и мечтает о разводе. Вот только денег нет, близких отношений нет, со сном проблемы, ввиду меркантильности бытия
. И все у нее прекрасно: любящий муж, любимый кот, она временно безработна и мечтает о разводе. Вот только денег нет, близких отношений нет, со сном проблемы, ввиду меркантильности бытия
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
.
Узбагойтесь, ванга из вас никакая
забиякина• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А в чем счастье для таких, как вы? расскажите)
Крошка Енот• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ото рабский труд приготовить небольшую порцию еды на двоих человек один раз в день на ужин. Полтора часа в день потратить-непосильная ноша. Ога))
Я не знаю, кто такие штанопоклонницы, но, как минимум себя кормить свежеприготовленными блюдами в отсутствии мужа, в течении дня мне не в лом). Трудозатраты минимальны))).
Да и у штанопоклонниц, как вы выразились, мужья не воруют
.
А ваше сравнение с лошадью не корректно, ибо это мудрое, благородное животное. Вы больше под другой типаж парнокопытного животного попадаете.
. А ваше сравнение с лошадью не корректно, ибо это мудрое, благородное животное. Вы больше под другой типаж парнокопытного животного попадаете.
Невидимка Майя• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Потому что так было, когда вместе не жили. Меня даже свекровь поддержала в этом решении
правду говорят, что мужчина ищет женщину похожую на маму. Ушел от одной, которая не научила распоряжаться деньгами, к другой, которая так же не дает шанса научиться.
Раб сменил хозяина.
Надеюсь, это таки троллинг, иначе совсем печаль )
P.S. Оставляйте ему 20% от зарплаты хотя бы, проявите великодушие. Ему учиться дела с деньгами нужно, возможно ценой ошибок. Дайте мальчику повзрослеть. Вам же потом легче будет.
Раб сменил хозяина.
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы не штанопоклонница, вы владелица подкаблучника, который даже право голоса не имеет, но и зарабытывать тоже не умеет, раз для вас 70 грн для мужа и кота деньги. Я ржу. Неужели вы реальная, а не троль.
Ms. Любмая жена• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Рационально это как, кота голодом заморить?
забиякина• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Сама разберусь
а зачем тогда сюда свою мегапроблему принесли?)))
советов хотели? вам их дают.
определитесь, не?:)
советов хотели? вам их дают.
определитесь, не?:)
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ длязабиякина
советов хотели? вам их дают.
определитесь, не?:)
советов хотели? вам их дают.
определитесь, не?:)
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Кот жрет больше меня
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я за вас рада
Кинг-Конгша• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не хотела этого писать конечно. Но когда-то поругались с мужем и он украл у меня 400 грн. Вызвала полицию. Они ехали целый час!!! Приехали и сказали, что не хотят участвовать в семейных разборках! И как после этого вызывать полицию?
вообще зря гоняете полицию. Пока кого-то убивают или насилуют, они к вас на псевро-кражу едут...
Рыжик-пыжик
• 06 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Что такое псерво-кража?
Кинг-Конгша• 06 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Что такое псерво-кража?
это то, что у вас творится дома.. муж свои же деньги не может взять! да еще и жена его позорит, как мальчика пятилетнего