Рыжик-пыжик• 05 сентября 2018
Муж украл деньги
Вытащил 70 грн из кошелька. Купил только сигареты и 2 вискаса. Говорит, что больше денег нет
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Читаю комменты и офигеваю. Автор, не слушайте этих поклонниц штанов в доме. Если жена не дает сама денег, то значит их ей не хватает на нужные покупки для дома. И эти 70 грн.тоже на что-то были запланированы. А муж забрал их с кошелька и его не колышет на что они должны были быть потрачены. Пусть больше зарабатывает. Ато многие семью заведут а обеспечить не могут, принесут 5 копеек и распоряжайся семейным бюджетом сама. Недомужики.
+++спасибо
Каяспер• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Мужу можно было бы и курить бросать. А кот и так ест фарш, филе и рыбу. Зачем ему тот вискас. Кстати, увилела всего один вискас, а не два
Плохо дело автор, значит у него аж 35 грн осталось, точно на любовницу потратил.
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляКаяспер
Давайте без сарказма только
Крошка Енот• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот именно так и нас. Муж однажды накупил шоколадных батончиком на 700 грн и дорогой коньяк
Ну и кто вас умной назовет, если вы самостоятельно в мужья себе выбрали безмозглого мужчину? Где были ваши глаза до загса?
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Это все началрсь после свадьбы. До свадьбы муж экономил, копил нам на свадьбу
Гороховая• 05 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
а у вашего мужчины никогда нет денег получается.вы все забираете..
Интересно, кот у низ тоже касьрирован? Или только муж
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Что?
Крошка Енот• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Завидуйте молча
Чему завидовать? Расскажите?...У вас муж вор, вы временно безработная. Кошель ваш пустой...
А кот-красавчик у меня есть свой родной))))
Гороховая• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Что?
Извинте, сериал смотрю)
Кот, спрашиваю, тоже кастрирован или только муж?
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Извинте, сериал смотрю)
Кот-да. А у вас муж кастрирован? Судя по вопросу-да
Гороховая• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Мой у меня не ворует)
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я не временно безработная, работать не собираюсь вообще
И кошель мой не пустой, муж взял 70 грн, а надо было сколько? Тысячу как минимум?
Аноним Советчик• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
объясните мне, непонятливой, как можна украсть СВОИ деньги?
Без привязок к ’штанам’, без шуток и т.д. Я право изучала 5 лет. Мы такое не проходили...
Запасная спина• 05 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А заробляє сімейний бюджет хто?
По всей видимости муж
Тут конечно только полицию вызывать нужно, ситуация сверхнеординарная....
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Предупредить, попросить можно бы было. Или вы любите, когда роются в ваших вещах
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляЗапасная спина
По всей видимости муж
Не хотела этого писать конечно. Но когда-то поругались с мужем и он украл у меня 400 грн. Вызвала полицию. Они ехали целый час!!! Приехали и сказали, что не хотят участвовать в семейных разборках! И как после этого вызывать полицию?
Хи хи, ну ну• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
во налетели, мой муж приносит и кладёт з/п на комод
потом просит
я тоже часто жмусь, потому что на пиво уходит всё, и раздельный бюджет он не хочет вести
потом просит
Батюшки, вашему мужу пиво из самой Баварии самолетом доставляют?
Или он настолько мало зарабатывает, что пиво это дорого?
забиякина• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
О. Да у вас вісокие отношения.
Ваша фраза ’завидуйте молча’ заиграла новіми оттенками.
Стесняюсь спросить, а те 400 грн, что он украл, заработал кто?:)
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А что это дешево разве? Мой может попить гаражей на 200 грн за один день
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ длязабиякина
О. Да у вас вісокие отношения.
Он зарабатывает и что? Тоесть вы считаете это нормально? Давать деньги в общий бюджет, а потом их забирать без проса?
забиякина• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ві понимаете значение слова ’общий’?
Значение
совместный, принадлежащий или свойственный многим, относящийся к нескольким объектам ◆
принадлежащий нескольким))))
почему он должен біл спрашивать вашего разрешения?:)
И - повторю свой вопрос - ві тоже у него спрашиваете, когда берете из ОБЩЕГО бюджета?:)
Значение
принадлежащий нескольким))))
Хи хи, ну ну• 05 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Тю.
Вы странная.
Мужчина добрый и щедрый.
В чем его безмозглость?
Нет, лучше жлоба себе найти, чтоб у него на мороженко выпрашивать
Вы странная.
Мужчина добрый и щедрый.
В чем его безмозглость?
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ длязабиякина
ві понимаете значение слова ’общий’?
Значение
принадлежащий нескольким))))
Значение
принадлежащий нескольким))))
Не спрашиваю, потому что деньги лежат у меня. Он мне их сам отдает
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Тю.
Вы странная.
Мужчина добрый и щедрый.
В чем его безмозглость?
Вы странная.
Мужчина добрый и щедрый.
В чем его безмозглость?
Это штанопоклонницы обьявились, для них это нормально
Аноним Советчик• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я замужем, и наши вещи не делятся на мои-твои, они общие. Также, как деньги мужа вы считаете общими. Он принес их вам, своей жене, в свой дом, соответственно, украсть у себя из дома собственные деньги невозможно. Нет состава преступления, нету кражи. Он взял свои деньги на личные нужды. А то, что вы им заработанные деньги считаете личными - вот это странно.
Он ничего не крал!
Он дома еду из холодильника не крадет, воду не крадет, электричество не крадет, деньги не крадет, чужую жену не тра..хает. Дома - все его!
Он ничего не крал!
Аноним Советчик• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
вы неумная, мягко говоря, от слова совсем. Почитайте, что такое ’кража’.
Хи хи, ну ну• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
У него весь доход за месяц 6000грн?
Хи хи, ну ну• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Он у вас неуправляемый.
Разводитесь.
Форс мажор• 05 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте без сарказма только
почему вы не работаете и есть ли у вас детки
Рыжик-пыжик
• 05 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
У него весь доход за месяц 6000грн?
Нет, просто не считаю правильным тратить по 200 грн на пиво чуть ли не каждый день