Аноним_1510• 05 сентября 2018
как отучить являться без предупреждения?
есть у моих родственников привычка являться сюрпрайзом.
мне это не нравится. им забавно.
как отучить? спрятаться и сделать вид, что нет дома. и пусть задумаются.
подруга побывала у меня в гостях. тоже говорит: ну вот, теперь я знаю адрес. в след раз застану тебя врасплох, в одних серьгах. а оно мне надо???
достали. а потому удивляемся, откуда берутся социопаты.
мне это не нравится. им забавно.
Дама_с_коготками• 05 сентября 2018
Подруга скорее всего пошутила. Я вот домофон не включаю, если не жду кого-то. Так что любители сюрпрайзов мимо
Бибер-анонимер• 05 сентября 2018
О. И я теперь воробушек-социофобушек. Именно из-за таких гостей)))
Их в дверь, они - в окно. Люди в принципе не слышали, что есть нейтральная территория. Достали.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Отключите звонок. На площадке. Полегчает.
частный дом.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
нет. не шутка.
на предыдущее место моего жительства она являлась сюрпрайзом.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер

Ангел-предохранитель• 05 сентября 2018
Идиотская забава у ваших родственников. Вы им говорили, извините уважаемые, но как-то предупреждать надо, телефоны умные люди придумали? Неужели и после этого прутся?
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Автор, просто не открывайте. Летом в частном доме сложнее укрыться от незваных гостей, так как обычно люди во дворе, их слышно а если забор не сплошной, ещё и видно. Но сейчас осень, холодает, уже проще. Не открывайте да и все. Пару раз поцелуют замок и перестанут приходить без предупреждения.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
прутся.
на след раз сделаю вид, что меня нет дома. и пусть прутся назад.
главное, чтобы на улице я не была. и свет не горел.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
последний хит. звонок от тетки: как дела? что делаешь?
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот согласна. В следующий раз пусть автор позабавится, не открыв дверь.
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
Если это по телефону, отвечайте что поубирали и уехали по делам.
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2018
Я слабо представляю, чтоб ко мне пришли без предупреждения! У меня всегда отключен звонок и я никому не открываю.
Любви вам!• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
я: отдыхаю, убираю.
через 2 часа: открывай, мы приехали.
какие вы молодцы, а мне мастер только что позвонила, что у нее окно, бегу наводить красоту. Так что извините, но до свидания.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я же не могу каждый раз знать, прутся или нет.
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а к чему это? как относится к теме?
Любви вам!• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
а к чему это? как относится к теме?
как отвадить нежданных гостей, пару раз окажитесь сильно занятой, научатся предупреждать
Садоводница• 05 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
кстати, я так и сделала
но не от друзей (наглых у меня нет ), а от всяких коммивояжёров и прочих свидетелей иеговы
задолбали
Слабый пол• 05 сентября 2018
Гости пришли, а вы им сразу: ой, вы зря не позвонили, я прям сейчас убегаю по важному делу. Оделись и вместе с ними вышли со двора
Так пару раз сделаете и поверьте, они будут предупреждать о визите
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
прутся.
Ну прям вам в своем дворе и не выйти свободно, оглядываться, а вдруг там какой-то родственник под дверью. Приедут, не пускайте, скажите, что заняты, предложите созвониться позже и договориться о встрече.
КинДза• 05 сентября 2018
Бред какой-то. Приехала тетя Клава, вы ей говорите: ’Как хорошо что ты пришла, как раз собиралась к тете Тане и дяде Ване, пойдем вместе’, даже если тетя Таня также не догадывается о визитах. P.S.Желательно чтоб тетя Таня была из разряда тех кто приходит без приглашения и звонка
Аноним_1510
• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Забрать ключи. Не открывать дверь. Если разговоры не помогают это единственный способ.
Но для начала постарайтесь донести что у вас своя жизнь и без предупреждения визиты могут быть не в тему.
какие ключи???