Кудряшка Сью• 05 октября 2013
СРОЧНО нужен на завтра детский торт под заказ Девочки, кто успеет? Киев.
Девочки, кто пеет тортики под заказ, на завтра нужен тортик для сынули, нам 4 года исполняется.
Киев, забрать надо завтра до 12.00 максиму.
Заранее благодарю!
Кудряшка Сью
• 05 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы бы еще завтра утром вспомнили о дне рождения своего ребенка
Уважаемая, мимо проходим!!!
У моего ребенка День рождения послезавтра. Это не Вашего ума дело.
Своим ребенком займитесь лучше, чем лезть не в свое дело!
Чебурастик• 05 октября 2013
и чего злые такие? может не получилось у человека. поменялись обстоятельства...
нечего сказать - промолчите
Кудряшка Сью
• 05 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
нечего сказать - промолчите
Не получилось заранее заказать...
Если никто из девочек не успеет, будем покупать, главное на тортик всяких штучек купили.)))
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2013
Сбегайте в ближайшее Сильпо и закажите на завтра. У них очень вкусные торты, особенно с фруктами.
Японский Городовой• 05 октября 2013
да никто не успеет!
Купите просто хороший тортик, и разные фигурки к нему - и дешевле, и проще