Губы_зубы• 05 сентября 2018

Ждёте зиму?)))

Ненавижу лето. Так уже жду зиму, снег, праздники...А вы ждёте?))
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ой надо. Жить в Финляндии моя мечта)
фигня, вот Аляска, это прелесть

Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2018
неее..зиму терпеть не могу
люблю осень и раннюю и позднюю...люблю весну апрель-май
в этом году кстати первый раз в море купалась в мае
закрыла сезон 1 сентября (купалась 1.5 часа не вылазя)
но может еще бархатный сезон порадует (хотя в воду уже не полезу, она не будет 25 градусов)
Маманя• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да)))Когда в пальто и шарф укутаешься, капучино возьмёшь и идёшь себе не спеша, а вокруг листопаааааааад)))
Да, это мое.Или, когда на улице метель или осенний дождь, а ты в уютной, теплой квартире с чашкой чая ....
автор Губы_зубы • 05 сентября 2018
Ответ дляМаманя
да! с лимоном и шоколадкой и в тёплых носках)))))
Точная копия плова• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Завияст-зависят)) Ну не буду я в июне ёлку ставить и герлянды развешивать не создаст это атмосферу всё равно))
Такое чувство, что Вам подарки только на НГ дарят . А атмосферу мне и клумба с розами и гибискусами создаёт)
Встать нежным летним утром, накинуть халатик и пить кофе в беседке под птичий щебет.
Маманя• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ой надо. Жить в Финляндии моя мечта)
И я мечтаю жить в Скандинавии где-то.
Маманя• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
автор Губы_зубы • 05 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Такое чувство что вам некуда выплеснуть свой негатив. Пейте на здоровье)))Пока ещё есть возможность
Точная копия плова• 05 сентября 2018
Сравнили Скандинавию и Финляндию с Украиной)))
Друг мужа - финн и прилетел к нам в конце ноября, попав на классическое начало нашей зимы: когда начинается дождик, переходящий в ледяной, все покрывается ледяной коркой, коммунальные службы умирают от ужаса, а сверху это великолепие припадает снежком.

Точная копия плова• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ночью не пью, спасибо)))
БоХатая• 05 сентября 2018
А я ненавижу зиму и осень слякотную. Жара, но сухая - обожаю.
БоХатая• 05 сентября 2018
Ответ дляМаманя
И я мечтаю жить в Скандинавии где-то.
А мне климат Египта идеален, но смущает чрезмерная солнечная активность.
автор Губы_зубы • 05 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Не знаю как летом, бывала там обычно ноябрь декабрь в эти месяцы мне тоже там нравится +25, низкая влажность и ветер
Маманя• 05 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
О, я бы в Египте, наверное,умерла бы от жары.
БоХатая• 05 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Ну там не всегда +50 ;)))
Коленная ложечка• 06 сентября 2018
Всю зиму работала на улице. Мороз, холодно, два пуховика, ходишь с трудом, лыжные штаны, шапки...нееееет! Хочу вечное лето!
Король дивана• 06 сентября 2018
С каждым годом все больше терпеть не могу холода наверное старею. Хочу чтобы лето не кончалось.
Я тут с краю постою• 06 сентября 2018
Зимой люблю только праздники, это настроение, подготовку, предвкушение.
А так люблю только апрель, май, вселяет мне позитивный настрой.
Осень фу. Все осыпается, гниют листья, плачет небо.
Зимой кожа страдает, трескается от мороза, мучение и отопление сюда же.
Лето-жарко, солнце шпарить, кожа облазить. Тоже фу.
А весна-идеально. Сказка.