Губы_зубы• 05 сентября 2018
Ждёте зиму?)))
Ненавижу лето. Так уже жду зиму, снег, праздники...А вы ждёте?))
Маманя• 05 сентября 2018
Я с Вами! Жару ненавижу. А любимое время года у меня-осень, с ее первыми холодами и дождями.
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2018
Ненавижу зиму. А когда часы переводят - это вообще ад. В 15:00 уже ночь. У меня депрессия начинается
Точная копия плова• 05 сентября 2018
Ненавижу зиму. Гололед, снег, ветер, холод
А праздник от времени года не зависит
Точная копия плова• 05 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Сестра, аналогично
Хочу впасть в спячку
Губы_зубы
• 05 сентября 2018
Ответ дляМаманя
Да)))Когда в пальто и шарф укутаешься, капучино возьмёшь и идёшь себе не спеша, а вокруг листопаааааааад)))
Мама Павлика• 05 сентября 2018
жду )) мороза, снега, катания с горок с малым, своего ДР, запах елки в доме, жду Рождества и зимних каникул. Хотя люблю все времена года.
Заместитель автора• 05 сентября 2018
Жду зиму, обожаю снежное морозное утро.И вечером люблю гулять когда трещит снег).
Лето очень жаркое было,плохо себя чувствовала,давление низкое очень,духота и ручьи пота..бррр.
Жду прохладу
Губы_зубы
• 05 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
А праздник от времени года не зависит
Завияст-зависят)) Ну не буду я в июне ёлку ставить и герлянды развешивать не создаст это атмосферу всё равно))
Губы_зубы
• 05 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жду счет за отопление

От взяли всё и разрушили)))
Додекаэдр• 05 сентября 2018
Ненавиджу спеку, але і зиму не люблю. Через батареї і завжди суху шкіру. І через сірість. Люблю осінь і підготовку до різдвяних свят. А потім хоч бери і тікай кудись. Цього року плануємо в Португалію
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
завели березку в кадке, возвращаемся к историческим корням
на своей земле
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
От взяли всё и разрушили)))
...люби и саночки возить...
Кина_не_будет• 05 сентября 2018
Фу сырость.. темнота. автор вам на север надо. Или приучайте себя к жаре. Это проще, чем закала (привыкание к холоду)
Стильная штучка• 05 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
жду лето
Я с Вами! Гололед, вирусы, коммуналка, зимняя одежда
Губы_зубы
• 05 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
на своей земле
если честно то я гибискус наряжаю)))
Губы_зубы
• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Ой надо. Жить в Финляндии моя мечта)
Челюскина• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Расскажите такое сердечникам и гипертоникам . Проще ... ага