Дар• 05 октября 2013

Где можно завтра посмотреть диваны Киев

Девушки, есть несколько часов времени и необходимость посмотреть-выбрать диван. Куда поехать в 2-3 места с хорошим выбором?

В Инете смотрели, но хочеться посмотреть вживую.
Очень жду советы.

Culya• 05 октября 2013
Юность, Дарынок (раньше была мебель, не знаю есть ли сейчас), Харьковский, мебельный центр на Дружбы Народов - больше не знаю

Black Fox• 05 октября 2013
Дарынок на Лесном, 4 room на Окружной
nova_mama• 05 октября 2013
Если Вам удобно - на Юности есть большой киоск с мебелью, там в основном диваны. Находится на углу, со стороны ул. Бойченко.
Внутри куча фирм-продавцов, мы там покупали.

Ещё недалеко - на Братиславской, 52 (называется Б-52), там несколько этажей мебели, пару из них - диваны.
Коварная Зая• 05 октября 2013
МЕБЕЛЬНЫЙ ГОРОДОК НА ОКРУЖНОЙ. УЖЕ 3 РАЗА ТАМ ПОКУПАЛИ.
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
мебельный городок на окружной
Зина с магазина• 05 октября 2013
Дрим-таун-2 на Героев Днепра, 2-й этаж, неплохой выбор.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2013
Ответ дляМать-Герой
+100000 . У меня там уже скидка есть, все там покупаю.

Тётя Хрюша• 05 октября 2013
На Дарынке делать нечего. Пару дней назад там была, диванов мало.
Юность - вариант, но сильно качественных и дорогих там нет.
Дружбы народов большой выбор
Павильон напротив рынка Троещина

Мы два года назад купили диван фирмы Blest. Качество отменное
Заказывали в ТЦ Аракс (Кольцевая дорога на 1 этаже)
lesa18• 05 октября 2013
Ответ дляBlack Fox
Дарынок на Лесном, 4 room на Окружной
4 room очень большой выбор в магазине Red Black and white там сейчас скидки
Менее Более• 05 октября 2013
Мебельный городок на окружной, дом мебели на дружбы народов, форум на окружной
liss• 05 октября 2013
На Бажана 30 есть магазин ’ домовой ’ там белорусские прикольные диваны , на Бажана 24/1 есть магазин Blest ( а у меня есть скидка 5%:))
автор Дар • 05 октября 2013
спасибо:)
автор Дар • 07 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Дружбы народов большой выбор
Павильон напротив рынка Троещина

Спасибо. Нашли в Араксе на втором этаже то что нужно:)