МУСЯкомарова• 06 сентября 2018
Начинать первый класс со скандалов в школе?)))
не хотелось бы. написали в конце августа заявление на продленку, причем я взяла отпуск на неделю и предупредила учителя что пока неделю оставлять ребенка не буду, адаптация. сегодня 6 сентября, учитель с утра заявила что все места на продленке заняты и отказалась у некоторых родителей принимать деньги на еду и постельное типа ищите способы забрать ребенка.
кроватей всего 20 на 90 первоклашек!!!
как так? мне в понедельник на работу. забирать некому. положу деньги на еду ребенку в рюкзак и просто скажу учителю делайте что хотите у меня некому его забирать. он у меня в обед не спит, развлекайте. за продленку же идет доплата.
Как вообще в такой ситуации правильно поступать?
няни не вариант. Провинциальный город, тут даже такого понятия нет.
кроватей всего 20 на 90 первоклашек!!!
КошкинДом• 07 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
А я 1 сентября писала и все ок, а зачем весной писать? Никогда такого не слышала.
Зачем? Что б такой фигни как у автора не было это ж ежу понятно
Вечный двигатель• 07 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
ух. и всем пофигу на новые законы про 30 учеников?
ну то ж нуш, а в старших классах можно как кильку в банку, все же для детей)))