НичеНипанимаю• 06 сентября 2018
Вас не накрывает депрессуха от постоянного подорожания?
Вангую комменты ´кто вам мешает зарабатывать больше´ видимо от таких же барыг, которые первые рады поднять цены и радоваться. Это ´же бихнес´! Но сам факт бесконечного роста цен - это же ненормально! Нужно как-то свою семью содержать, родителям-пенсионерам помогать. Разве не геноцид? Неужели один выход - уезжать??
Все знаю вдоль и поперек )• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
приносить задоволення сам факт, що комусь гірше жити ніж мені.
Мддаааааа......

Цветик-семицветик• 06 сентября 2018
Накриває. Дитині потрібно обстеження. Рік мучимось з алергіями, бронхітами. Всі аналізи , ультразвук платний. Поїхати до лікаря на другий кінець міста таксі 90грн в одну сторону. Або на марштутці-скотовозці годину. Зібрали старшого в школу вже пристроїлись в 2000. І це ще не кінець.
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Петр Алексеевич, ну что ж Вы так прямо то!!!!! ))))))
Ответ дляЩепотка_совести
В смысле?
Боюсь, нам такое мировоззрение не постичь.....
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мддаааааа......

уявляєте, тут всі такі, як я, просто не кажуть це вголос!
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
да это капец, куриное филе уже 97.95грн, охренеть
110 гр видела на днях
Ответ дляВаша прЭлесть
Честно говоря, не очень представляю....((((
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тут всі такі.
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не все! Хочу доллар по 8!!!!
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не все! Хочу доллар по 8!!!!
а я не хочу і більшість не хоче. Всі в $ заробляють і їм всерівно.
Ватный Пупс• 06 сентября 2018
Не накрывает. На западе так же все дорожает. Во всех странах инфляция.
Первоклашка Я• 06 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Не все! Хочу доллар по 8!!!!
да уже хотя бы по 25
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляTrinket
Больше всего накрывает то, что вот вроде заработок больше, вроде легче станет, а оно бабах цены подняли и опять тоже (((
Какая у вас картинка ммммм
Щепотка_совести• 06 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Радуйтесь молча!)))
УраганнаЯ• 06 сентября 2018
Накрывает. Но я, по Вашей градации, барыга. Думаю, как больше заработать. У меня ребенок, от депрессий толку мало будет.
Ответ дляВатный Пупс
Не до такой степени.... С нашей инфляцией не сравнить.... (((
НичеНипанимаю
• 06 сентября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
извините, если что, не хотела всех под одну гребенку, это я в частности о тех, кто в теплицах выращивает огурцы, к примеру, но детям и внукам своим такие не дают, о тех, кто на каждом шагу своего же земляка наломает ради лишней копейки. Тошно уже от этого.
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Ну как бы... ’Ограниченных’ и не ’совсем умных’ жителей в Украине около 80% всего населения.....
советский цирк• 06 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Не успеваешь больше зарабатывать, выходишь на новый уровень и думаешь будет норм и очередное подорожание, то газ то хлеб и целом на каждом этапе все выше затраты, просто в шоке
тоже самое(((
Сиреневенькая• 06 сентября 2018
Накрывает до жути. Думаю зачем нарожала детей. И как теперь не скатиться до нищеты.
мадам Везувий• 06 сентября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Меня больше депрессуха из-за болячек накрывает, ни сделать ничего, ни отложить про запас, цены в аптеках п*ц какие. Уже начинаю верить в то, что это ’пороблено’((((
Так с новой реформой, теперь будете не только на лекарства тратиться, но на врачей со скорыми. Тожесчитаю цены необоснованными к соотношению зарплат и пенсий.
Мама фифти цента• 06 сентября 2018
Я Крымчанка. В 15 г. СОЗНАТЕЛЬНО на волне патриотизма семьей переехали жить в Украину. Кайфовала от цен на все. Это лето провела в Крыму. Теперь там цены в рублях дешевле чем здесь в гривнах. Да и вообще ...комуналка раза в 3 дешевле. Уровень жизни гораздо выше. Собираюсь обратно.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Работать. Нормально работать.
Гербалайф и Ко• 06 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
А через время опять обратно приедете, патриотка.... ?
мадам Везувий• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
В Сильпо пупы 50+, сердца 70+. Блин, прчти как мясо!
Соня-сонятко• 06 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Работать. Нормально работать.
Времени в сутках уже не хватает. А ценник тоже уже некуда поднимать, так как у людей денег больше не становится. Репетитор по математике.