СКИБИДЫШь• 06 сентября 2018
Насыпала перца мужу в трусы. Как еще можно отомстить?
Ушел за сигаретами в 8 утра и до сих пор нет дома! Звоню, на 3-й раз только соизволил трубку взять, говорит, одноклассника встретил и пиво сидят пьют. А у нас с ним свои планы на сегодня были. Хотели пойти погулять вдвоем, в кино может сходить. Я разозлилась, собрала все его вещи, а сверху еще перца насыпала. Киплю от злости. Скурила уже полпачки сигарет. Как еще можно отомстить по хитрому?
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас ПМС?
Нет. Но злость берет, как можно сидеть и пить пиво с 8-ми утра?
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
ото мужик влип на такій мегері вженитись.
Вы о себе?
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Подсыпьте одновременно слабительное и снотворное в еду.
Угу)))
А убирать и вдыхать автору это все?)
Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
придет, еще в жопу перца натолкайте
Причем, лучше себе. Пост истерички
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляФортиссио
До кино и прогулки муж успеет отдохнуть от пива.
Не вижу причин для такого поведения,автор.
Я так понимаю, он домой не сильно то и спешит. Звоню ему с 9-ти утра, отговорка ’буду через 20 мин’
Мозговая пилочка• 06 сентября 2018
У Вас все норм з головою? Скільки Вам років 19-20? Або починайте думати й робити як нормальна доросла жінка, або з такими темпами чоловік скоро буде шукати собі більш адекватну заміну.
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Причем, лучше себе. Пост истерички
Как раз ваш пост о вас это и говорит
Надежда наш компас• 06 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
Мозговая пилочка• 06 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну з Вашою поведінкою і істерика ми не дивно чому він додому йти не хоче...
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Даа, конечно) Десять лет уже вместе почти
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
До этого момента у меня не было никакой истерики
Аноним_1497• 06 сентября 2018
С такой неадекватной телкой понятно, чего мужик на стороне пивко пьет.
Аноним_1492• 06 сентября 2018
Какие тут странные женщины(точно женщины???) мужик с утра квасит а автор неадекват. тети,вы в своем уме?

Timoshik83• 06 сентября 2018
ахаха знакомо мой первый м.вышел вечером проверить закрыта ли машина и вернулся утром ,я с ним (примерно в таком режиме )еще 7 лет прожила )))...ну мой случай индивидуальный)))
Гравицапа• 06 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Нiчого, це тимчасово. Вiн ще одумаеться
Гравицапа• 06 сентября 2018
Ответ дляТочноБудет
А убирает потом это все кто?
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляTimoshik83
Как и мой, просто нервы не железные
Мозговая пилочка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492

Тобто це нормальна адекватна поведінка дорослої жінки - сипати перець коли чоловік затримався бо зустрів знайомого?
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Не хамите

СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492

Да я это заметила уже, что большинство молятся на штаны
СКИБИДЫШь
• 06 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Нiчого, це тимчасово. Вiн ще одумаеться
Не переживайте, разве что я одумаюсь