Брали ли больничный после????Как проходило востановление????Делали ли процедуру под наркозом???Очень боюсь и переживаю пап в норме,теперь боюсь что не показало не чего плохого.
Ответ дляTory_82
У меня не сошлись диагнозы, не знаю что делать теперь.
Сделайте кольпоскопию???или повторно цытологию.или лучше в онко к доктору попробуйте.и не говорите с чем пришли.мы все докторам выложим по полкам.цытология не всегда может быть нормальной Где делали???
Ответ дляМадонна-5b86
Так перевіртесь в незалежного лікаря,скажіть багато незрозумілих виділень,при дисплазія буде багато виділень
Inna Medvetska• 06 сентября 2018
Ответ дляМадонна-5b86
Мне моя хотела какую то электро наверное сделать оставляет рубец она.так как если буду рожать то только кесерево.по деньгам 1000.ну так как я не могла успокоится и начиталась в интернете то обыскала Где делают радиоволну. Нашла в окно доктор сразу сказал конизация без куча анализов.я об эрозии молчала.потому что перед тем ходила к гинекологу в частную все изложил по полкам, а она мне говорит и что говорили делать говорю конизацию о так и я тебе такое предлагаю.я хочу делать так как боюсь дисплазии и прочей ерунды
А в мене пр аналізах і огляді була ерозія, а біопсія показала дисплазію.
Я робила півтора року назад радіоножем під медикаментозним сном. Це різновид типу загального наркозу. Наступного дня пішла на роботу, але робота в мене сидяча, бігати не треба. Трохи нив живіт
Ответ дляФантазерша
Зараз ходжу до іншого лікаря і вона каже що на дисплазія важливий мазок на АК,а не кольпоскоп
АК це що???
Ответ дляTory_82
Кольпоскопия 2 раза, лейкоплакия.
Шукайте ще одного ллікаря.здайте ще біопсію чи цитологію???щоб сумніви
Ответ дляTory_82
атипичные клетки.
Видила девочка показала что клетки в тесте не показали а в биопсии дисплазия.у меня тоже не показало биопсии не делала. Ну ДОКТОРА сказали конизацию делать.
Ответ дляМадонна-5b86
Биопсию 2 раза дороговато будет. Притом из двух мест сразу брали. И биопсия хорошая. Вот цитология плохая, но я анализ сама не видела, это врач так сказал. Буду цитологию пересдавать.
Ответ дляTory_82
Биопсия чисто. Врач брала большие куски и глубоко.
А что из симптомив есть ???
Ответ дляTory_82
Я делала в синево говорят у них лутшая лаборатория.просто у вас не понятно как то.а какая цена биопсии???А у меня тоже не было нечего просто когда овуляция живот тянули как месячные,А когда месячные вообще не какой боли.лиш чувство распирания .
Ответ дляTory_82
Ничего. Молочница.
Оба доктора видят ерозию.где то читала что биопсия показывает только когда дисплазия.эсли ерозия то нет.у них если не значительное изменение в клетках тоже нет потому что нет в описании.а с впч все отрицательное??
Ответ дляМадонна-5b86
Биопсия 700 грн.
Ответ дляМадонна-5b86
ВПЧ сдавала 21 тип, все отрицательно.
Ответ дляTory_82
ВПЧ сдавала 21 тип, все отрицательно.
Даже не знаю что посоветовать.эрозия ведь есть.ну не показывает у вас биопсия не чего плохого.то почему не делать конизацию чтоб не допустить чего то???сделайте в другой клинике пап.он тоже не дешевый 650 платила я.а если он опять покажет то что???в Инстаграм доктор гинеколог рассказывает если пап показал плохое и кольпоскопия тоже значит все плохо.а обычный мазок только молочница???Я думаю что если есть инфекции то тест норму не покажет.
Inna Medvetska• 06 сентября 2018
Ответ дляМадонна-5b86
А я після конізації взагалі вилізти Щ молочниці не можу. Лікування вистачає до місячних, а потім все по новому знов. Короче капець
Ответ дляInna Medvetska
Не ругайте меня не сделано может быть рак.сделаеш куча всего тоже.
Ответ дляInna Medvetska
Не пугайте
Ответ дляМадонна-5b86
Кольпоскопия - лейкоплакия. Цитология показала дисплазию. Биопсия все чисто.
Ответ дляМадонна-5b86
А бесплодия потом не боитесь?