Почемучка• 06 сентября 2018
Настольная игра для 8летки Каркассон или Сырный замок?
Девочки смотрю настольную игру для девочки на ДР 8 лет, выбираю из 3-х вариантов: Сырный Замок, Сумасшедший лабиринт, Билет на поезд, Каркассон. Девочка активная, любит динамичные игры. Что порекомендуете из предложенного? Спасибо большое
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
Сырный замок
6 (31.58%)
Каркассон
4 (21.05%)
Билет на поезд
2 (10.53%)
Сумасшедший лабиринт
Почемучка
• 06 сентября 2018
Ответ дляOlga_72
Разным детям нравятся разные игры. Эти игры не относятся к динамичным. Эти игры для усидчивых детей. Динамичные игры это доббль, свинтус, барабашка, Торт в лицо, Тостер, Верблюд Али. Динамические игры с минимальным временем на партию, с возможностью двигаться.
Спасибо. Дабл, Барабашка и Свинтус из этих есть, а торт в лицо- это, наверное, очень грязная игра в плане уборки?
Синди Кроуфорд• 06 сентября 2018
Сырный замок. У нас ее все все любят. Каркассон можно и отложить пока))