Ашотакоя• 06 сентября 2018
Ужасные вены на руках
Девочки, что делать? У меня они появились месяца три назад. К доктору обращалась, сказал бросить силовые тренировки. У кого такая же проблема?
40каградусная• 06 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Не добавилось?
Наверное, Вы худая? И доктор, думаю, прав. Что занадто - то не здраво.
Ашотакоя
• 06 сентября 2018
Пенек Возмездия• 06 сентября 2018
Автор, хорошие у вас руки. Летом, в жару , или после физической нагрузки вены могут становиться более выпуклыми, но это норма реакции организма. Я, например, предпочту, чтобы так руки выглядели.. Очень не нравится, если пухлые пальцы и внешняя часть руки у взрослых женщин.
Ашотакоя
• 06 сентября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
или вам так лучше?
У меня были руки без явно выраженных вен, хотя сама худая и в спорте 7 лет активных. А тут ни с того и с чего бах
Оцененная• 06 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
мечта наркомана))
Ну то уж совсем сколовшегося нарика, кисти идут в последнюю очередь