Всех анонимов аноним• 06 сентября 2018

Lador для волос

Кто уже пробовал филлеры для волос,шампунь,маски и сыворотки от Lador?
Поделитесь впечатлениями стоит ли брать ?
Молчалка• 06 сентября 2018
филлера для волос не существует в природе

Не танцую- но пою• 06 сентября 2018
Я пробовала филлеры. Эффект как от дорогой маски для волос
Не танцую- но пою• 06 сентября 2018
Волосы очень мягкие
tarveldy• 06 сентября 2018
я
филер стоит иметь в косметичке, если надо срочно эффект шикарных волос - за 1 час можно устроить легко, но вымоет немного краску, волосы подсушит, если часто моете голову, эту проблему устранит на время
клей для кончиков - это супер-пупер, теперь без него не куда
шампуни-маски ещё жду
Ferre• 06 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
я
шампуни-маски ещё жду
А что за клей? Расскажите)
Нукка• 06 сентября 2018
у меня сыворотка, очччень довольна, она мой пух-перо приводит в довольно сносный вид)
Муууумие• 06 сентября 2018
Почитайте айреккоменд там подробно всё и с фото)
ПочтальЁнша• 06 сентября 2018
Я филлер брала,классно но до след. мытья. Я мою голову через день иногда и каждый день флакон на раз, больше не буду брать.
Не танцую- но пою• 06 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Там написано, что одной шт хватает на длинные волосы. Мне одной шт не хватило даже на половину волос. Волосы до лопаток

автор Всех анонимов аноним • 06 сентября 2018
Ответ дляНукка
а как она называется?
Ответ дляНе танцую- но пою
на длинные рекомендуют 2-3 ампулы
Нукка• 06 сентября 2018
https://crispy.com.ua/lador/syivorotka-dlya-volos-...
подорожала что-то( я покупала на этом сайте недавно за 285 грн., хотела еще докупить
Не танцую- но пою• 06 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
на длинные рекомендуют 2-3 ампулы
я про отзывы. Там все пишут, что хватает одной.
А так 100 грн на один раз - не советую покупать т.к эффект до след. мытья
Силиконочка• 06 сентября 2018
эффект до следующего мытья
не советую
купила с дуру целую упаковку, не берите
Ответ дляНе танцую- но пою
ну отзывы там вообще не всегда правда как я поняла,потому тут и решила спросить.
что то смысл филлера не ясен,я думала там эффект накопительный будет
Ответ дляНукка
а шампунь вы какой выбрали?тоже там заказывали на сайте?
Нукка• 06 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
шампунь не брала
теперь тоже на клей смотрю)))
Ответ дляНукка
шампунь не брала
теперь тоже на клей смотрю)))
а я про клей прочитала что не очень он
а вот шампуни и маски очень хвалят,и я вот сама пробовала ночную сыворотку для волос с коленом -очень понравилась
Робот Вертер• 06 сентября 2018
Это корейская марка?

Ответ дляРобот Вертер
Это корейская марка?
ага
с колагеном*
Kolyu4ka• 06 сентября 2018
Вторую неделю пользуюсь клеем для кончиков и шампунь этой фирмы. Мне очень нравится.
Kolyu4ka• 06 сентября 2018
филер не плохой голубой, но эффекта особого не было, мне не хватило его на мои волосы. 60 грн одна шт а на раз 120 считаю дороговато.
Ответ дляKolyu4ka
Спасибо за фото, а келей на ночь нужно наносить?
И шампунь вам подошёл с первого применения? А то отрывы противоречивые о нем, я из всех именно этот как у вас хочу взять и маску ещё. Вы маску не брали ладор?
Kolyu4ka• 06 сентября 2018
Меня маски мои устраивают. У меня и ролланд витаминная и с кунжутом и велкос корея с аргановым маслом. КЛЕЙ наношу на мокрые волосы перед сушкой или на высушеные и так и так норм. Шампунь не очень пенится запах очень слабый, но моет хорошо и волосы рассыпчастые, хорошо сушаться. Я тоже читала что и зуд от него и перхоть. у меня пока все норм.
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляFerre
А что за клей? Расскажите)
вот
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня месяц точно был эффект
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, сугубо косметический
Не танцую- но пою• 07 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
у меня месяц точно был эффект
Ничего себе! Я им пользовалась через раз, использовала 14 шт (по 2 шт за раз). И эффект был только тогда, когда пользовалась