Анонимушка• 06 сентября 2018
С какого возраста вместо манту делают флюорографию?
Анонимушка
• 06 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
с 15 лет
Спасибо. А что лучше для ребенка флюорография или рентген?
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Сейчас вообще все это отменили. Супрун отменила, только опрос, если есть подозрение, то только тогда флюрография.
Анонимушка
• 06 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ничего не отменили. Сына сегодня не было в школе, позвонил друг и сказал, что сегодня делали флюорографию. Я думала, что с 18 лет.
Налитое яблочко• 06 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ещё не отменяли, а только готовят проект изменений... Уже давно готовят, ещё в марте такие статьи были
Покорительная• 06 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Быстрее бы уже отменили. У меня соседка 75 лет, бывший хирург-онколог, говорит, что нужно готовиться всем( в том числе из-за рентгенов, узи, мрт.
Аноним_1498• 06 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Рентген. На флюхе ничего не видно,шо ел шо радио слушал.
Анонимушка
• 06 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
А УЗИ разве вредно?
Анонимушка
• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 06 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Бывший врач с бывшими знаниями. Наука вперед идет, а «бывшие» застряли в прошлом веке
Ответ дляАнонимушка
Для ребенка лучше квантифероновый тест или проба Суслова.
А вообще вся противотуберкулезная помощь добровольная.
Если ребенок не стоит на учете в туб. диспансере - не должно быть проблем с отказом от флюорографии.