Аноним Завхоз• 05 октября 2013

Какие тюли наиболее непрозрачные?

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, может кто знает, хочу купить тюль, чтоб хорошо пропускала свет и в то же время непрозрачную, чтоб вечером с улицы не было выдно, что в квартире делают, просто с окна всё видно, как на ладони:((( Заранее благодарна.
Цветик-семицветик• 05 октября 2013
Купите еще шторы или ролеты, вот и все.

Miss_rose• 05 октября 2013
У меня на окнах органза, очень красивая, без штор (не судите строго, но считаю, что шторы и ламбрикены-это уже не модно)и жалюзи, вечером просто жалюзи закрываю, а при свете люстры органза аж горит, очень красиво. Днем свет пропускает отлично. Вечером, если жалюзи не закрывать, конечно видно, не так, чтоб прям все, как на ладони, но если захотеть, то с окна рассмотреть возможно. А вот у моей мамы органза с более густым узором, и плотнее по качеству, то с улицы что-то рассмотреть тяжело. Вы лучше сходите в магазин тканей или спец.магазин, где продают тюль и т.д., и там уже смотрите и расспрашивайте продавцов, так наглядней будет.
автор the best for children • 05 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Купите еще шторы или ролеты, вот и все.
Муж категорически против ролетов, подбираю в зал, хочу на 2ю дорожку ламбрикен, поэтому ищу непрозрачные тюли.
Ответ дляMiss_rose
Муж категорически против жалюзей и ролетов:(, я предлагала...
Физрукая• 06 октября 2013
Или вышивка густая, или же К сборки взять не меньше 3. Можно сделать бантовую складку с заходом на пару см.
sv99999• 09 октября 2013
тюли-креп, они матовые - очень хорошо подойдут