Ластоноша• 06 сентября 2018
Что со мной? Гормоны?
Моей дочери 6 мес и всегда, когда я кормлю ее, целую, глажу, играюсь- в моей голове крутятся мысли: " брошенные, детдомовские детки сейчас не получают того, что мой ребенок...их не целуют, не вдыхают их запах и прочее". Иногда доходит до слез. Думаю, что это гормоны, но мне тяжело. Студенткой еще общалась с брошенными детками на практике в мед. И теперь эти картины в голове. И я понимаю, что я никому из них не могу помочь(((( тк нет достаточного дохода для этого, жилья. Как быть? Получается, что радость от общения с дочерью приносит боль.
Ластоноша
• 06 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Ну и тараканы у вас в голове (
Почему тараканы? Обычное человеческое сочувствие к тому, кто слаб и кому плохо.
Упругая попка• 06 сентября 2018
гормоны...у меня что то похожее было,когда ребенок родился...плакала со всех сюжетов по новостях про обездоленных детей