Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2018

Я в полной ж... Как выгребти? Помогите!!!

Душка-свекровь)))• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, девочки! Как я только не искала ту работу! Нет её, нет! Полы мыть и то не влезешь. О другой работе вобще молчу. Все знают что работы в нашем селе нет - она передаётся по наследству.
Чем Вы привязаны в этом селе? Вы крепостная?
aromat1• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Живу в квартире (
Тогда хз... миритесь с мужем.
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2018
Пока писала, ответили, что двое малышей. Не знаю чего и посоветовать. Держитесь
aromat1• 06 сентября 2018
Интернет у вас есть. Торгуйте шмотками. Образование какое? Где работали до?
автор Уходя дверю не хлопать • 06 сентября 2018
Девочки, к сожалению , не у всех так как у вас. Боли сильнейшие. Не могу шевелиться. Реально. Врач назначил хондроитин, и обезболивающие. Все.
Повелительница лампочек• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы сделали ревмопробы?
советский цирк• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
анализы сдавали?
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы сделали ревмопробы?
Не назначили. Все что назначил доктор это рентген, анализ крови.
Рентген показал изменения в суставах.
Ещё было узи сердца. Выявлены проблемы в работе митрального клапана.

Направлять дальше он не видит смысла. Без направления ехать в гос больницу нечего. Не примут. На частную денег нет.
Ответ дляaromat1
В/о. Работала в банке.
Пушкининиана• 06 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Господи шо вы несете? Как бапка старая. И не факт что они будут близки.
мой муж люто ненавидел свою сестру, а она его...
Бронетапок• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рентген показал изменения в суставах.

сдайте еще анализ на болезнь лайма
симптомы схожие с артритом
но это в частной лаборатории
Briunetochka• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рентген показал изменения в суставах.

понадоедайте вашему лечащему,чтоб он увидел смысл для направления.Вам другой врач нужен однозначно.У нас,например ,в Луганске в областной принимают иногородних до 12 часов дня,после -местных.Ездим без направления,консультируют бесплатно.за анализы,конечно,надо платить
aromat1• 06 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Отож
А у автора такая цель.... благородная.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вышла поздновато замуж, родила ребёнка. Тк в личной жизни не все радужно и со здоровьем не айс, решила родить ещё пока раньше. Чтобы первый ребёнок не один был в этом мире. Родственников нету у нас. Друзей хороших тоже, так просто хорошие знакомые. Одно с всего этого радует что дети вместе будут. Одной тяжело, без родни. А они друг у друга теперь есть. Будет в мире у них хоть одно родное окошко светиться когда меня не будет.
Поздновато замуж? Если вам 32, а ребёнок школьник , то замуж вы вышли самый максимум в 25
Пушкининиана• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рентген показал изменения в суставах.

а если он ошибается? как это не видит смысла? он так в себе уверен? идите к другому врачу.
aromat1• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В/о. Работала в банке.
Учите 1с, идите консультантом, много работы на удаленке.
МояХатаСкраю• 06 сентября 2018
а нам яка різниця?
Ответ дляБронетапок
сдайте еще анализ на болезнь лайма
симптомы схожие с артритом
но это в частной лаборатории
Спасибо за совет. В лаборатории так и спросить анализ на болезнь Лайма?
Веснушка• 06 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Угу,и второй малыш,т.е 4-5 лет разницы как минимум,муж уже себя явно проявил.
Ответ дляaromat1
Отож
А у автора такая цель.... благородная.
У меня другие примеры перед глазами. Так что давайте не будем вдаваться в крайности.
Веснушка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Т.е на Лайма вы готовы сдавать,а ревмопробы нет?Вы лечиться хотите,или вам страдать в кайф?все плохо,все болит,работы нет,муж плохой.
Ответ дляВеснушка
Я уже писала выше. Не в муже вся соль проблемы...
Веснушка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Перечитала ваши сообщения,а в чем соль тогда?
Ответ дляВеснушка
Я далека от медицины. Врач мне ничего не говорил сдавать. Сама я не в курсе дела. Выше посоветовали сдать этот анализ , я его сделаю. Если вы тоже что-то можете подсказать буду благодарна. А умничать все умеют пока лично не каснется.
Бронетапок• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, боррелиоз (болезнь Лайма)
знакомой ставили диагноз артрит, а оказалась болезнь лайма
почитайте
Веснушка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так же выше вам писали про ревмопробы,вы написали,что в частную вы не пойдете,а лайма в частную вы готовы идти,где логика?Умничают тут те,кто столкнулся с артритом,хотя я по вашим сообщениям понимаю,что вы из категории людей,у которых только у них так сильно болит,и только у них все плохо.В чем кайф страданий?Вам ТОЛЬКО 32,у вас 2 маленьких детей,вам их поднимать надо,если на мужа надежды нет.
Белочкой зови• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С мужем развожусь. Работы нет. Здоровья нет. Жить не хочу.
Ищите нового мужа, но иностранного.
Однозначная• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чтобы захотеть жить. Может совет какой нибудь услышу, может смогу выкарабкаться...
Попробуйте выехать на работу в Польшу, скажем. Это реально, а Вы еще и свободны теперь будете. Это и заработок, и смена обстановки, и новые знакомства.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
А детей куда?а здоровьетгде взять
Жабры жабы• 06 сентября 2018
Автор хочется вас обнять. Мне тоже 32... Искренне желаю Вам всего самого наилучшего