Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2018
Я в полной ж... Как выгребти? Помогите!!!
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
С мужем развожусь. Работы нет. Здоровья нет. Жить не хочу.
Печенюшка• 06 сентября 2018
Анекдот в тему.
Собрал директор подчинённых и говорит:
- У меня две новости, плохая и хорошая. Плохая новость - нам всем жопа.
Хорошая новость - жопа большая, места хватит всем...
Собрал директор подчинённых и говорит:
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Анекдот в тему.
Собрал директор подчинённых и говорит:
Это точно .
Было-бы очень смешно если бы не было так грустно (
успокойте_Меня• 06 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Анекдот в тему.
Собрал директор подчинённых и говорит:
+++++
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Анекдот в тему.
Собрал директор подчинённых и говорит:

Вишнёвая Леди• 06 сентября 2018
Ищите работу,хоть временную.уборка квартир , к примеру. Регистрируйтесь на сайте знакомств ,чтоб время веселее убивать.пару свиданий ,кофе...
Малая Налегке• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И? Думать надо было раньше. Оплатить мыло и верёвку?
Курочка-наседка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конец - это всегда начало чего-то!
жить с чудаком на букву М здоровье есть, а без него - нету?
работу на первое время тоже всегда можно найти!
но, в первую очередь, нужно всего этого хотеть, а не ныть и вгонять себя в депрессию!
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это точно .
Лет то вам сколько?
Верочка 100%• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пункт1 - срочно захотеть жить! Иначе зачем тема?
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Место проживания - колхоз ’Светлый путь’ . Здесь ни работа, ни кафе со свиданиями не светят увы (
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Чтобы захотеть жить. Может совет какой нибудь услышу, может смогу выкарабкаться...
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Скушно Автор
Мне тоже не весело
Стрекозявка• 06 сентября 2018
Не пытайтесь охватить все сразу. Начните например с поиска работы. Потом займитесь здоровьем. И ничего не бойтесь! Большинство проблем у нас в голове. Я уверена, что Вас окружает больше хороших людей, готовых помочь, чем Вам кажется. Главное не жалеть себя, не раскисать и бороться!
ТрубоДурочка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Работу легко найти. А со здоровьем что?
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
32.
Мне 33
. Ни жилья, ни стабильной работы/ заработка, отец онко умирает на руках, мать бросила еще маленькой (скиталась с портфелем по родственникам)... Мужчина оставил – я его маме не подошла, бедная.
Привет тебе с того края Земли
!
. Ни жилья, ни стабильной работы/ заработка, отец онко умирает на руках, мать бросила еще маленькой (скиталась с портфелем по родственникам)... Мужчина оставил – я его маме не подошла, бедная. Привет тебе с того края Земли
!
Dzvina_Dzvinochok• 06 сентября 2018
Для початку знайдіть роботу. Потім почніть приводити в порядок здоров’я. Ви молода і все хороше ще попереду. Сил вам, мужності і здоров’я пережити важкі часи. І згадувати потім цей еріод як неприємний сон.
Липка-прилипка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Мне 33
Привет тебе с того края Земли
!
читаю и благодарю Господа за то, что у меня есть ) не отчаивайтесь!
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не отчаивайтесь!
Благодарю
, именно так и делаю. Но иногда хочется уйти на тот свет – отдохнуть от жизни))).
Благодарю
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
Работу легко найти. А со здоровьем что?
Это в Киеве легко, а в маленьких городишках – это мрак полнейший. Вы хоть знаете какая тут з\п? Минималка минус налоги в лучшем случае. А тарифы киевские и цены на продукты и одежду никто не отменял...
Briunetochka• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что у вас со здоровьем?
Курочка-наседка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда взять себя за волосы и переместить из пункта А в пункт Б, где можно хотя бы найти работу и начать жить. просто жить!
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ой, девочки! Как я только не искала ту работу! Нет её, нет! Полы мыть и то не влезешь. О другой работе вобще молчу. Все знают что работы в нашем селе нет - она передаётся по наследству.
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляBriunetochka
а что у вас со здоровьем?
Боли в суставах, жуткая слабость, темпа в районе 37-37,5
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В инете сиси можно показывать. У меня знакомая решила так пожить в большом городе, уволилась с работы, поехала к подрЮжке, которая этим себе много лет зарабатывает (квартира, машина, отдых вместе с мужем)... Но, подрЮжку посыпало от какого-то из постоянных клиентов, оказалось, что просто показывать мало, надо раздеваться в реале, а там и все интим услуги подтянулись...
Моя знакомая впала в раздумья и не поехала. Живет у мамы, не кушает – сидит пока на диете.