Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2018
Я в полной ж... Как выгребти? Помогите!!!
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, девочки! Как я только не искала ту работу! Нет её, нет! Полы мыть и то не влезешь. О другой работе вобще молчу. Все знают что работы в нашем селе нет - она передаётся по наследству.
Так текайте Вы со своего села! Ноги в руки и помчалась радовать мир!
Курочка-наседка• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
крепостное право вроде ж отменено,и селянам давно раздали паспорта на руки для свободного передвижения. чего Вы там высиживаете?
Оле Лукойе• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С мужем развожусь. Работы нет. Здоровья нет. Жить не хочу.
Если есть желание работать - работа есть всегда
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляaromat1
Дети есть? Может уехать?
Двое. Школьник и совсем кроха.
Briunetochka• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Боли в суставах, жуткая слабость, темпа в районе 37-37,5
после родов?
Ответ дляЛень гуглить
В инете сиси можно показывать. У меня знакомая решила так пожить в большом городе, уволилась с работы, поехала к подрЮжке, которая этим себе много лет зарабатывает (квартира, машина, отдых вместе с мужем)... Но, подрЮжку посыпало от какого-то из постоянных клиентов, оказалось, что просто показывать мало, надо раздеваться в реале, а там и все интим услуги подтянулись...
Моя знакомая впала в раздумья и не поехала. Живет у мамы, не кушает – сидит пока на диете.
ничего не поняла.. так уволилась с работы и поехала или впала в раздумья и не поехала??
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляПффф 100%
Выход один не разводится с мужем.
А толку с ним жить? Он не главная проблема. Просто составляющая этого снежного кома проблемищ!
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
Уволилась. Поехала. Осознала, что просто показывать по инету сиси и писю не получится заработать, надо в реале спать с мужчинами. И на фоне того, что ее подружка заболела неизвестным заболеванием после ПА с клиентом, она испугалась и вернулась к маме.
Теперь как? Понятней?)))
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляBriunetochka
после родов?
Было и до родов. Сейчас усугубилось. Любое движение это адская боль и усилия.
Ответ дляЛень гуглить
Теперь как? Понятней?)))
да, спасибо..ну правда, перечитайте, что написали, вы бы тоже не однозначно поняли..стало интересно, что в реале произошло
Лень гуглить• 06 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
А я и не сарказничала. Спросила поняли ли вы. Все.
ВернитеВалеру• 06 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
И? Думать надо было раньше. Оплатить мыло и верёвку?
вот вы, блин, умеете поддержать
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2018
32 года,двое детей,а что Ваш муж думает по этому поводу? Наплодил и развод,это лучшее,что может быть в его жизни?
Briunetochka• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
кошмар...что врачи говорят?
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляBriunetochka
кошмар...что врачи говорят?
Пейте обезболивающие (
Диагноз ревматоидный артрит под вопросом.
Жутко боюсь быть прикованой к постели.
куркулиха• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чтобы захотеть жить. Может совет какой нибудь услышу, может смогу выкарабкаться...
Почитайте Курпатова ’’ Как пережить развод’’, он врач психотерапевт. Да любые его книги подойдут. Верьте в себя, все достижимо!
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На словах любящий папа. По факту помощи ни моральной, ни материальной. В общем проколась я в выборе мужа и отца своим детям (
энциклопУдия• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чем руководствовались, когда второго ребенка запланировали? Работы нет, здоровье не ахти, денег нет и мужчина не надежный. Я просто пытаюсь понять ваш ход мыслей, чтобы можно было попытаться вам что-то подсказать по теме. Иначе всё не имеет значения, если вы не прислушиваетесь к здравому смыслу
советский цирк• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
автор, пойдите в армию. у меня подруга так и сделала. с педобразованием без жилья и здоровья поехала в бердичев. там новая часть открылась. берут всех. сначала была солдатом и перекладывала бумажки. за год ее отправили учиться, так как офицеров не хватает. теперь зарплата больше 10тыс и перспективы.
Неугомонная• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пейте обезболивающие (
Жутко боюсь быть прикованой к постели.
Как это под вопросом?
Анализы не сдавали, что ли?
Ну, и лечение загоняет а ремиссию, Тот же метотрексат попить с годик, и можно уйти в ремиссию на много лет
Анализы не сдавали, что ли?
Патриотка• 06 сентября 2018
Мо6у помочь с работой по интернету,хороший интернет есть у вас?жить есть где?
Повелительница лампочек• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пейте обезболивающие (
Жутко боюсь быть прикованой к постели.
Тю. У меня больше 20 лет ревматоидный артрит. Работаю, от безделья и безденежья не страдаю. Чего и вам желаю.
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вышла поздновато замуж, родила ребёнка. Тк в личной жизни не все радужно и со здоровьем не айс, решила родить ещё пока раньше. Чтобы первый ребёнок не один был в этом мире. Родственников нету у нас. Друзей хороших тоже, так просто хорошие знакомые. Одно с всего этого радует что дети вместе будут. Одной тяжело, без родни. А они друг у друга теперь есть. Будет в мире у них хоть одно родное окошко светиться когда меня не будет.
советский цирк• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пейте обезболивающие (
Жутко боюсь быть прикованой к постели.
автор, тот же диагноз, а мне 34. прохожу курсом раз в год лечение у ревматолога и нормально. правда потом еще месяц у гастроентеролога, так как нестероидные противовоспалительные на желудок дают. у ортопеда курс хондропротекторов. и совет, проверьте еще щитовидку(ттг, т3, т4), феритин, витД и кальций
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Место проживания - колхоз ’Светлый путь’ . Здесь ни работа, ни кафе со свиданиями не светят увы (
Такт уезжайте в город-миллионник) успехов! Не кисните! Одна дверь закрывается, открывается другая. Я так понимаю детей нет. Тогда вообще песня) 2 года назад я была в аналогичной ситуации. Проект полетел в тартарары, которому посвятила 3 года. Разрыв отношений. В кармане зирро и съёмная квартира. Месяц поныла и вперёд. Сейчас не жалуюсь) хоть тогда как и Вам не хотелось жить.
Ответ дляaromat1
Охохо (((( может оформляйте мать одиночку? Может так? Зиму протянете, потом огород и овощи на базар возить? Пучок базилика 10 грн
. Может козу или корову? А шо делать?
Не будет она ничего делать. У нее же ’подозрение на ревматоидный артрит’. И точно еще вегетососудистая дистония еще. И вангую метеозависимость.
Уходя дверю не хлопать
• 06 сентября 2018
Ответ дляaromat1
. Может козу или корову? А шо делать?
Живу в квартире (
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Господи шо вы несете? Как бапка старая. И не факт что они будут близки.