06 сентября 2018

Как из босоножек перескочить в зимние сапоги?? Без осени

Девченки, нужны осенние сапоги, или можно обойтись без них и сразу зимние купить?
Есть ботинки замшевые на осень, короткие. И денег в обрез. Что купить, осенние высокие или зимние с мехом сразу?
До какого времени вы носите тонкие осенние?
Умничка-помощничка 06 сентября 2018
Купите теплые носки
Пластилин_Колец 06 сентября 2018
Несколько лет подряд именно так и случается,сначала жара,а потом сразу очень холодно.Если есть осенние ботинки,то берите зимнюю обувь под верхнюю одежду.
Диверсификация 06 сентября 2018
осенью хожу в джинсах и кроссовках, потом сразу зимние сапоги
Неместная Я 06 сентября 2018
Обожаю сапожки/ботинки осенние. Иногда ношу их и зимой, на сильные морозы на меху, конечно, и коламбусы. )))
автор Вообще не факт 06 сентября 2018
То есть смымла в высоких , но без меха - нет?
СкокоМнеДадите 06 сентября 2018
Купите зимние. Осень туда—сюда и зима. Я осенью до морозов хожу в кроссовках замшевых, если тепло без стельки и тонкий носок, если чуть холоднее то кладу внутрь войлочную стельку, она тепло сохраняет и теплый носок. До ноля спокойно могу так ходить. Денег тоже на новую обувь нет.
Берегу и стерегу 06 сентября 2018
я с роликов на коньки,суперэкономия и плюс на проезд не трачусь
Принцепесочка 06 сентября 2018
Я после лета хожу в демисезонных до минуса и снега. В 0 в зимних жарко, а в кроссовках и туфлях холодно.
Хвець-тець 06 сентября 2018
Я эту зиму всю, проходила в деми. Нога не мерзла.
Твердая валюта 06 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
То есть смымла в высоких , но без меха - нет?
Для меня нет, но я осенью юбки не ношу, только брюки и джинсы. Зимой люблю мех по щиколотку (еврозима?).
Доставучая 06 сентября 2018
Я люблю тепленько. Поэтому за хорошие зимние сапоги. У меня ноги в них и осенью не потели. С тонким носком носила.
Сама не знаю 06 сентября 2018
Уже и не помню, когда у меня были осенние ботинки. Я из туфлей сразу в зимние ботинки перехожу:)
вареный_look 06 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
То есть смымла в высоких , но без меха - нет?
Простите, Вы первый год осень ждёте?
Нежная Лапка 06 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
осенью хожу в джинсах и кроссовках, потом сразу зимние сапоги
и я также)
автор Вообще не факт 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Простите, Вы первый год осень ждёте?
Да. Жила в жаркой стране 5 лет. Сапоги были не нужны.
Бентливуман 06 сентября 2018
Я б скорее зиму в осенних, чем осенью в зимних )))
рукиЖимолости 06 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Да. Жила в жаркой стране 5 лет. Сапоги были не нужны.
Купите ботинки с гортексом. В них не жарко и зимой не холодно
автор Вообще не факт 06 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Купите ботинки с гортексом. В них не жарко и зимой не холодно
А что это?
автор Вообще не факт 06 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
Я б скорее зиму в осенних, чем осенью в зимних )))
Я замерзну)
Девушка Прасковья 06 сентября 2018
Купите недорогие балетки, в чем проблема?
Соня-сонятко 06 сентября 2018
Я хожу в кроссовках, а потом в термо Мерелл и в них аж до апреля. Потом снова к кроссы. И дети так же, у нас Деми обуви нет.
LudaSHOPSale 06 сентября 2018
Ответ дляДиверсификация
осенью хожу в джинсах и кроссовках, потом сразу зимние сапоги
У меня как деми кроссовки деми или кроксы
Но если у автора стиль деловой, то тут надо осень . Никто не знает как оно . А на меху жаритьсяя в -+10
Анонимушка 06 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
То есть смымла в высоких , но без меха - нет?
Если у Вас нет зимних вообще, то, конечно, зимние, но хорошие. Многие вообще не носят деми сапоги, только кроссовки-ботинки, а они бывают и теплые. Я деми коламбию до минус 7 могу носить, а в наших зимних на меху ноги в 0 отмерзают. Ну не умеют у нас делать нормально.
Обнемашечка 06 сентября 2018
кроссовки?
Чупа-чупс 06 сентября 2018
Одна я дура,сначала балетки,потом туфли,потом ботинки,сапоги ,а уж потом зимние ботинки и сапоги,а я удивляюсь почему люди уже в синтепоновых куртках ходят,а они не покупают кофту,плащи,кардиганы
Обнемашечка 06 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Простите, Вы первый год осень ждёте?
Ms. При теле 06 сентября 2018
Беріть зиму,якщо треба,іі не перескочите.
Праздничный сервиз 06 сентября 2018
я и зимой хожу в кроссовках и демисезонной обуви и не потому,
что финансовые проблемы, просто не понимаю как можно париться в меху и зачем
Обнемашечка 06 сентября 2018
У меня так: босоножки, сникерсы, зимние сапоги, сникерсы, босоножки.
Обнемашечка 06 сентября 2018
а и ещё осень можно дома просидеть