ПростоБелка• 06 сентября 2018

Красивенный осенний маникюр. Согласны?

И еще хотела спросить, может кто знает, какой номер это может быть? Я делаю себе сама гельлак, хочется такого цвета. Кто подскажет? И как вам? Мне нравится, но без блеска
Результат:
вже голосів: 431
206 (47.8%) Красивый
163 (37.82%) Красивый, если без блесток
20 (4.64%) Результат
18 (4.18%) Село
14 (3.25%) Не нравится такой цвет
8 (1.86%) Не крашу ногти, это лишнее
2 (0.46%) Слишком просто, люблю росписи и стразы
Сундучок с каникулами• 07 сентября 2018
А мои Как?)

Феникс-птица• 07 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А мои Как?)
СССРовна• 07 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
как по мне - слишком толстые ногти, неестественно, некрасиво. Такие короткие, квадратные да еще и темные - некрасиво.
Такой цвет сам по себе красивый, но чтобы он не выглядел вульгарным селом, ногти должны быть длиннее и более естественной формы и толщины, тогда и немного блесток не будут портить впечатления.
у Вас явно хуже ...
Админко• 07 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ужасное исполнение маникюра
Виниловая пластинка• 07 сентября 2018
Я сижу, себе делаю такой) Ещё на осенние не перешла) Блесток налепила- рада, что недавно тут девочка мне подсказала, как их так лепить, чтобы они не торчали и не обдирались)))
Наталья-Реся• 07 сентября 2018
Да, красивый цвет, вот в Граттол похожий 55, слива, кстати
Наталья-Реся• 07 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Красивенько!!! А что за ГЛ?
Виниловая пластинка• 07 сентября 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Красивенько!!! А что за ГЛ?
Спасибо!)
Это, кстати, Вы мне подсказывали, где находится магазин Аморешоп и говорили про молочные лаки Комильфо))
На Демеевскую я так и не доехала, купила в своем магазине камуфляжную базу Окси) Вот ею и накрасила) Замечательно ложится, кстати!) Густая, молочная, полупрозрачная) В два слоя нанесла, третий даже не пришлось)
Наталья-Реся• 08 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо!)
Цитата:
Спасибо!) Это, кстати, Вы мне подсказывали, где находится магазин Аморешоп и говорили про молочные лаки Комильфо)) На Демеевскую я так и не доехала, купила в своем магазине камуфляжную базу Окси) Вот ею и накрасила) Замечательно ложится, кстати!) Густая, молочная, полупрозрачная) В два слоя нанесла, третий даже не пришлось)[/cit

Вот и отлично, рада за Вас, хорошо выходит-)))
Я Окси не пробовала, заглядывалась на многие цвета, чуть не взяла камуфляжную базу №1, но ее не было в наличии у нас в магазинчике и девочки тут хвалили, вполне хорошая ТМ.

Виниловая пластинка• 08 сентября 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Цитата:

Конкретно эта база камуфляжная- №5.
У меня есть несколько лаков Окси. Очень хорошее качество. Недавно купила топ Окси. Густой, не течет, с хорошим глянцем.