КонФФетОшка• 06 сентября 2018
Ребенку год, а я еще зарегистрировала его в эл очереди. Возьмут?
На днях буду регистрировать. И сколько им надо дать?
Файна цьоця• 06 сентября 2018
Возьмут в очередь, конечно, платить не нужно ничего. А в сад будете, наверное, дольше ждать, чем если бы сразу после рождения.
КонФФетОшка
• 06 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
В очередь, это понятно) А в сад в 3 года получиться пойти?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вы зарегистируйте и посмотрите сколько людей перед вами...
No problems• 06 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Нет,конечно. Извините,а что Вам мешало ребенка зарегистрировать в месяц,скажем?
Файна цьоця• 06 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Зависит от того, какая там очередь в сад. Сейчас мимо электронной очереди очень сложно попасть, я бы сказала, невозможно, но такими громкими словами бросаться не хочу))) так что попадете только если успеет ваша очередь подойти
КонФФетОшка
• 06 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Это уже не имеет значения. Вы думаете, если ’поговорить’ с заведующим все равно не возьмут?
No problems• 06 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Шанс ничтожно мал, даже если за деньги. Разве что искать кого-то вышестоящего.
КонФФетОшка
• 06 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Моя знакомая записала ребенка в сад в июне, а уже в начале сентября он пошел в сад. Знаю, что семья не богатая, денег бы точно не дали
Завтра не пью• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Яке місто? В маленькому містечку гадаю проблем не буде, та якщо обл центр чи столиця, то можете й не потрапити так як плануєте
Мексиканочка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Значит у них льготы, либо это не Киев, а если Киев, то старый район без новостроек, где более менее достаточно садиков
No problems• 07 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
+1. Хотя и не в каждом маленьком городке есть места.
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Полтава
Мексиканочка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
«Поговорить» уже не получится)) однозначно! Она только принимает, согласно списку электронной очереди, которую «двинуть» не коим образом не может! Все вопросы в РУО своего района, но и там тоже только констатация)) я работник этой сферы, если что)
No problems• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Можно кинуть заявки в 5 садиков сразу? А вдруг?
Открывайте очередь и смотрите, какая ситуация по заявкам.
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Ему сейчас год и уже все?) Может хоть в 3,5 продвинется?)
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Это сейчас можно сделать? Я баран в этих делах((
No problems• 07 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Скажите, а если захочу перенести заявку из одного сада в другой, в конец списка же не подвинут, правда? Дата подачи заявки останется же прежней?
Мексиканочка• 07 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Нет, дата заявки станет датой подачи) но по переходу проблем на много меньше, тем более если не ясельная и не младшая, в средней-старшей уде поспокойней, и в очереди видно сколько есть мест, посмотрите)
No problems• 07 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Вопрос чисто теоретический

Дружная семейка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, мы уже такое проходили, причем были в очереди, но не попали. Договориться нереально, разве что есть льготы.
Дружная семейка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Смотря какой город и наполненность садов. В Киеве можно не попасть, даже если зарегистрируется в день рождения.
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Ого
Почти все мои знакомые договаривались.
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Полтава
Мексиканочка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вы подайте заявку! Ну сделайте хоть что то) в начале года, руководителей просят обновить списки и те, кто не ходит более месяца без уважительной причины просят определиться или покинуть) это уже на усмотрение заведующих, и будет Вам счастье)
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Есть ли у меня шанс хоть когда-то туда попасть теперь? А если не возьмут, сразу в школу?
КонФФетОшка
• 07 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Да,да! Завтра с самого утра буду этим заниматься
No problems• 07 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Автор, Вы проспали год и собрались спать дальше? Если все скажут, что шансов нет, то не подадите?
Дружная семейка• 07 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Откуда ж мы можем знать. Регистрируйтесь и с отрите, какими будете в очереди. Как по мне, если есть возможность не водить в сад, то лучше без него, больше пользы от развивалок, кружков и спорт. секций.