Аноним• 29 сентября 2012

Нужна писяющая кукла

Помогите найти куклу с горшком-писяющую!
olga_gorenko• 29 сентября 2012
беби-борн ищите
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
беби-борн ищите
она не только писает а еще и какает ой а когда у нее запор, весь инет ржал и помогал бедной куколке
ldemchuk• 29 сентября 2012
на базаре пупсов много писающих,мы в садик брали за 120грн
olga_gorenko• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку
olga_gorenko• 29 сентября 2012
наша только писает
snejja• 29 сентября 2012
ух ты! беби борны уже и какают?
старшая их обожала, 4 штуки есть, со всякими примочками в виде переносок,колясок горшков и т.д., даже мулатка есть
но какающей нет
младшая ими вообще не играла...барби и т.д.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
дайте ссылку
Я рыдала http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229...
Made_for_loving• 29 сентября 2012
У нас есть и мальчик и девочка беби борн. Доця выросла и теперь ляльки скучают в углу Продам в хорошие руки за 300 грн Есть еще кенгурушка для девочки беби борн, разные там костюмчики как для мальчика так и для девочки и др. Кому интересно, пишите в личку....
СВС• 30 сентября 2012
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=5091&category...
olga_gorenko• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ааааааааааа, плачу ))))
ща и я пойду свою какать сажать